Оксана Якуш

Люсьен!Здравствуйте!(ничего не хочу задавать и справшивать)...Хочу, просто, пожелать с наступлением весны- исполнения задуманного за зИму желания!!! Ну и Весны, конечно, главное - в Душе!!!(и мне 47, щас только обратила на Вашу анкету вниание...) Ну вобщем - ВЕСНА ?

Ответы
Люсьен Севостьянова

ВЕСНА ИДЕТ!!!!ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!! СПАСИБО СОЛНЫШКО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ!!!! СЧАСТЬЯ...УДАЧИ...ЗДОРОВЬЯ....ЛЮБВИ!!!!

Оксана Якуш

www.radiolemma.ru 102,7 FM Спасибо за подсказку, Люсьен!!! )

Люсьен Севостьянова

Я рада за Вас а бросьте мне привет? это будет здорово!!!Спасибо!!! УДАЧИ ВЕСНЯНОЧКА!!!!

Оксана Якуш

Завтра(5 марта) по нашему времени работаю с 10.00 до 17.00. В 13.45 (+-), передам привет, самой обаятельной и привлекательной, загадочной и обольстительной -Люсьен Севастьяновой!!! И песню поставлю в качестве привета!!! )))

Люсьен Севостьянова

СПАСИБО ВЕСНЯНОЧКА БУДУ ЖДАТЬ )))))))

Оксана Якуш

Люсьен! Душа моя! Здравствуйте! Я предала Вам привет!!! Надеюсь слышали ) ( Самой, самой, самой...!!!)) Если слышали, надеюсь понравилось....