Vika Victorious

Кто любит сочинять стихи, давайте поиграем в "СТИХИ ИЗ ДВУХ СТРОК"!? Продолжите эту строчку: НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАПЕРЁД…

Ответы
Николай Костров

Никто не знает на перёд , когда Любовь к тебе придёт, когда родится Сын иль Дочь . Нельзя предвидеть на перёд, и что Нас в Жизни в этой - Ждёт....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто незнает наперед
Когда звезда познав печали
Сорвавшись с неба уподет
В момент..
Когда того, не ждали!

Владимир Асиновский

Никто не знает наперёд Какой здесь будет скоро Сброд Здесь не стесняясь матом кроют...........(продолжение..З

Мистер Грэй

я точно знаю наперёд, что с тобой произойдёт, я знаю где и знаю как. я не гадалка, я маньяк

Мистер Грэй

я иду за тобой

Александр Кочубеев

... Когда Всевышний заберёт.
... Кому любовь, кому развод.
... Что будет всё наоборот.

Сергей Субботний

что принесёт нам сто забот. \\\ где прячется коловорот \\\ как будет всё наоборот

Сергей Субботний

шо, всё? или не подходит.?

Vika Victorious

Нормуль! 🍁✋

De
Devid23

Никто не знает наперед что, случится снами берегите нас пока мы рядом свами !

Саняка

Что сегодня кто нибудь умрет , я знаю где я знаю как я не гадалка я маньяк

Александр

Когда опять растает лёд, Когда опять пойдут дожди, Когда его уже не жди.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...как Бобик Жучку будет в рот... Извини, это первое, что пришло в голову.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.. и даже не поверит , что песней сделает народ куплетики смешные......

Иван Ивановченко

Когда на жопу упадёт) сорри, первое, что в мой больной мозг пришло))

Vika Victorious

🤣

Иван Ивановченко

Ладно, попробую реабилитировать себя)) Где своё счастье он найдёт

Vika Victorious

🙂👍

Геннадий Митрофанов

Давайте,для поэта,тренировка-это. ...тебя ждёт поезд, или самолёт.

Геннадий Митрофанов

И ты уже не-та,и я уже не- тот...

Vika Victorious

Но вместе мы живём... уж сорок пятый год! )))

Геннадий Митрофанов

Вам ходить.

Vika Victorious

Верю: ЕСТЬ любовь на свете...

Владимир Гордейчик

.. ГДЕ ПОТЕРЯЕТ .. А ГДЕ НАЙДЁТ . 🌹😄🍫🍇🍇🍇

Владимир Гордейчик

к котам .. к кому же ещё ? 😁

Владимир Гордейчик

да .. да .. да .. они самые .. мои помошники и терапевты ! 😁😾😺😸🌹

Don Без Pardon

Никто не знает наперед,что напроророчит нам астролог

Vika Victorious

А рифма?

Don Без Pardon

Присутствует

Don Без Pardon

Благ

Александр Грызлов

Что власть придумает ещё, и что собрать ещё с народа

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ирина Гавриловна

Где проведут водопровод и по каким причинам

Ирина Гавриловна

Ну пишите дальше то

Oleg Ы

НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАПЕРЁД
когда кирдык придет

La Testa

Давай, начинаю я, зазвучали осенние нотки....