Злобный Андрей

Если псы самое верное животное, то почему женщины называют мужчин кобелями имея в виду обратное?

Ответы
Наталия Пивоварова

смотря с какой стороны посмотреть на псов....и вовсе не псы ,а собаки

Валерия Лагутина

пёс и кобель в понятии женщины-разные животные

Аринка

кобели -верное животное? Нонсенс

Аринка

во-во.ВОДИЧКУ В РОТИК

Игорь Либерт

Да! Девочки к вам вопрос))))

Елена Титович

Добрый вечер Андрей!

Злобный Андрей

Добрый вечер Елена!

Елена Титович

Прошу прошения,мой котин нечаянно нажал на клавиатуру я не успела ответить.Конечно я не берусь судить о преданности и верности женщин и мужчин,но уж поверьте собаки,женского пола не менее педаны своему хозяину,это точно

Вера

КОБЕЛЬ-это ласково!!!