Ст
Станислав

Если высоковольтный провод от телевизора на батврейках опустьть в воду на озере рыбы можно на глушить?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

из ничего достать всё?, мощность то будет мизерная, для щекотки только.

Ст
Станислав

та не очень то и мизерная. батареек там штук. 6 надо причем еще тех самых толстых из. ссср

Валерий Ратников 🇨🇳

их сила тока и так ничтожна, а что останется после умножителя напряжения?

Ст
Станислав

в такой батарейке на коротком замыкании до 10ампер доходит хватит чтобы треснуло и вглазах потемнела

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пизди если не мерил.

Голос Из Чс

Ам.. а какой высоковольный провод в телевизоре на батарейках?

Ст
Станислав

такой обычно жолтого цвета выходяший с умножителя с присиско1 на конце и напряжением в 25 киловоль

Голос Из Чс

Ну там скорее всего сила тока мизерная

A.l.i.c.e.

Лучше акум используйте. Батарейки сядут быстро

A.l.i.c.e.

Ну что я, слепая штоли? Станислав
2 часа назад
харано доктор

A.l.i.c.e.

Если б не сопли было б отличненько, а так - норм)

Ст
Станислав

студу надо лечить сексом хочешь полечиться

A.l.i.c.e.

Ну вот и лечитесь так. А я традиционной медициной обойдусь

Ст
Станислав

так мой способ гораздо приятней а твой еще и вредный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всех электроудочников - на виселицу!

Игорь

Тока не хватит. Сразу пробой будет.

Альтер Эго

нет. мощность тока не столь высока

Ст
Станислав

ага. человека напрочь прибьет

Ромашка

Закон не писан?

Ника

аяяяй

Гражданин Мира

Нет