Русская Девушка Аня

Рукодельницы, а вы вышиваете бисером иконы? Какие есть приёмы и тонкости в технике вышивке бисером иконы?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самая большая тонкость и важная что человек пишуший или как то по другому создающий иконы должен благословение на это получить и подготовится то есть пост и молитва.. ибо Святыни создает.