Александр Николаевич

Бывают такие соблазны, когда поступаетесь моральными, этическими принципами?

Ответы
Виктор Шаламов

Никакие соблазны не стоят принципов. Променяв принципы на соблазн, будешь всю оставшуюся жизнь мучиться угрызениями совести. Да и на том свете вероятнее всего попадёшь в ад.

Валерий Бреславский

Нет уж дудки! Для нас, людей - коммунистической формации - это вошло с молоком матери, ибо разве бы наши отцы и деды выиграли ВОВ?

Кристина

Шоколад... могу у сына стащить кусочек,если кончились мои запасы... потом правда 3утром покупаю ему-совесть просыпается...

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Сергей Малоок

Ох поступался и поступался пока были силы.А на медне задумался а че энто я -греховничать не хочу.

Елена Марчен

такие есть всегда. Даже если кто то думает что нет, значит у него еще небыло таких соблазнов.

Ша
Шаганэ

😄😄нет ..........руководя своими частями тела а не идя на поводу своего хочу..........

Алекс Венцель

Бывает, когда вроде-бы на всё готов, а потом подумаешь и махнёшь рукой...))))))))))))))

Тария Донскова

абсолютно как у всех - конечно бывают.... было бы совсем грустно, если бы "нет"

Татьяна Тихонова

Соблазны бывают разные, но это зависит от чистоты души и помыслов человека

ДА
Дина Ахметова

сплошь и рядом и кругом - не успеваешь реагировать, поэтому проходишь мимо

Аурэлия

Скоро может так и будет......и где только воспитанность людская девается

Сауле Муканова

По молодости были что таить а теперь ни ни...Сан кхе кхе не позволяет...

Ев
Ева

О да. Выгнала вчера в 10 вечера квартиросъёмщиков, и, главное, не жалею.

Куку Руку

Раскрепощать просить рассказывать стихи перед небольшой публикой)

Екатерина Пасынкова

нет. хотя все от людей зависит. кому соблазн, а кому принципы дороже

Маша

нет .... я никогда так не делаю , можно же и обойтись и не напрягаться

Ба
Баффи

Нет, все мои соблазны скучны и не выходят за рамки дозволенного

Андрей Андреевич

нет!! ты вреш!!

Людмила Чернышова

у меня такого не было и нет я скорее страдаю от людей без ветрил

Орхи Дея

Помогает избегать соблазнов применение библейских принципов.