Fuad

я вот всё думаю и думаю, хочу понять российскую логику, с одной стороны они все кричат, что хотят обратно объединить все страны и возвратить СССР, а с другой стороны, они все соседние страны называют чукчами и говорят, валите от России, вы нам тут не нужны. объясните мне, вы сами знаете то, что вам нужно от жизни, вы не можете сидеть у себя спокойно, никому не мешая просто жить?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

такого нацизма и национализма как в рф ни где небыло, ни в какой стране мира кроме рф а точнее москва и питер не называли приезжих <<лимита>> или << госторбайтер>>
приезжиж было всегда видно и как на ниж смотрели с презрением я ощутил на себе
........когда был в москве, стоял в очереди где меня оттолкнула пожилая тварь и сказала мне чтоб убирался нахер к себе домой, а я етой твари ответил, что я здесь по делу и мне твоя масква нахер не упала, ......я живу на курорте и вы едете как муравьи летом к нашим берегам.........иди сцука купайся в своей мацква реке

Та Еще

Бред какой... кто, где и когда собирается возродить СССР? Про такое никто и не говорит. Да оно никому и не надо. Были братья, да все вышли.. Отделились, пусть живут у себя дома. И кстати, чукчами никого не обзывают. Чукчи это исконно российский народ. Также, как и татары и буряты и многое-множество..

Се
Сежок

Империи приходит всегда конец- ибо не может управлять сменщик то. что отладил предшественник. И поистине жаль народ который присоеденили к России . кроме "ломки" ничего он не получили и вы правильно написали...Лишил культуры-. устоев. обычаев. языка..уж не говоря что их тож гонят на убой зазря

Fuad

🖼

Се
Сежок

намек понят

Fuad

🖼

Се
Сежок

верхний

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Се
Сежок

я другое видео смотрела он говорит- задача - решение демография!

Fuad

Татьяна

Вы кого спрашиваете? у пользователей спрашки....?? НУ, да , это ведь они решают международные проблемы... Даже РЕФЕрендума не учли, где голосовали против развала ССср... что вы от 🤣спрашки хотите. Смешно

Fuad

покажите мне хотя бы одну строчку если он в чём то неправ, я тут же его разоблачу.

Татьяна

а вы сами полноголовый КТО?

Fuad

я тот, кто истинно знает Бога, а знает абсолютно всё, от атомов до бесконечности

Татьяна

ХО-Хо, сказала Людоедка Эллочка.🤣 ВСего знать не может никто. . Только Бог.. Здравствуй Бог. Наконец -то ты явился. А то всё прячешься. Люди гадают, молятся , а ты прячешься.....

Fuad

🖼

Романтичная Особа

Вот вот! Вот они где нацики то, да в большом обьемчике. Верно. Под носом своего нацизма и национализма не видят. И всё им виноваты. А воры и коррупционеры в стране - нет, они самые лучшие люди страны.

Ла
Лана

Фуад, все очень сложно, людям вообще заморочили мозги....думаю что никто не хочет воевать.....все это игры руководителей

Fuad

Аня Розенблюм-Задунайская

А при чем тут ты? Фуяд? Ты вроде араб? Чего лезешь? НЕ нужно тебе понимать логику белого человека! успокойся!

Fuad

вы слушаете свой зомбоящик, который в каждом слове лжёт вам.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять дурака валяешь? Кто первым раньше начал? США признали Косов. его ты хочешь? Укры - своих укров бобмбили Донбасс! или тебе не извчтно Домбили Бонбас? Вас унизим. Станете мышами! Можно вопрос? почему азер топит за укров? Это тебе Фуйхуад!

Fuad

украинцы бомбили украинцев, вы в это верите? почему им это делать? во первых, россияне дали оружия дончанам и сами стояли на границе, они перестреливались с украинцами, а украинцы им отвечали, но по центру Донецка в мирных людей, украинцы никак не могли кидать ракеты, это делали сами россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев, ИНАЧЕ каким образом россияне могли бы заставить дончан быть против украинцев и воевать с ними? никак! именно провокация натолкнула на то, что дончане стали против украинцев. я до сих пор нигде не видел фактов, кто именно бомбил Донбасс, я лишь видел людей, которые плачут на камеру и зовут россиян на помощь, но никто из них не видел глазами то, кто именно их бомбил, кроме всего, в 2020 году умерло 15 мирных жителей, в 2021 году умерло 7 мирных жителей и всё шло к нулю, а тут внезапно в 2022 решили напасть на Украину? вам не смешным кажется тактика ебанутого путина??? ещё один факт, по тв РФ крутили старые видео, более двухлетней давности, как дончане плачут и зовут на помощь, эти видео возили в окраины России и показывали прямо на улице с огромными телевизорами, чтобы деревенские стоя на базаре тоже видели это и были зомбанутыми, чтобы они пошли туда типа кого то спасать. вот так вот вы обмануты!!!

Fuad

у нас по тв сейчас в новостях сказали, что путину дали арест, теперь он полностью в опасности

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ не можете написать нормально? Суд в Гааге принял решение судить Путина. . Тьфу на них! Может быть у Путина мозг включится, чтобы выйти из всех европейских фашистких судов, И из ВТО? Заодно тебя фашиста взять на заметку!

Ви
Виктория

ну откуда там логика,великоскрепие давит на мозг и агрессивность быдла,считающее себя титульной нацией.

Наталья

Мы вас не трогаем, это вы лезете к нам, Сидите в своём ауле, вы нам нафиг не нужны, объединяться с вами.

Александр Аксютин

А КОГДА РУССКИХ ГНАЛИ И ИЗДЕВАЛИСЬ,УБИВАЛИ,В РЕСПУБЛИКАХ ПОМНИШ?,ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ В РОССИЮ ЕДИТЕ,ЖИВИТЕ У СЕБЯ,ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, И НИКТО ОБЬЕДЕНЯТСЯ НЕ БУДЕТ ,ВЫМОСЕЛ ЧЕЙ ТО

Fuad

вы чокнутые или притворяетесь? вы никому не нужны, вы всем мешаете жить

Александр Аксютин

ТУТ РАЗГОВОР НЕ О МОЕЙ ПСИХИКИ И ЖИЗНИ,ТУТ ВОПРОС НУЖНЫ ЛИ РОССИИ ВЫ,ЖИВИТЕ У СЕБЯ И НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ,Я ТАК ЖЕ СКАЗАЛ КАК В ВОПРОСЕ

Fuad

вы ка слепой себя ведёте, вы нам мешаете наладить отношения с армянами.

Fuad

путин приказал миротворцам, чтобы никого не пускали на наши же земли, он более 30 лет ворует с Кальбаджара, миротворцы тупо отталкивают журналистов без причины

Fuad

путину не выгодно то, чтобы мы наладили отношения, он живёт с понятиями разделяй и властвуй.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я вот и думаю вы что не можете спокойно сидеть в своих Европпах и не лезть каждые сто лет на Россию.

Fuad

Эдуард Щиголев(Липецк)

Путин сделал для России столько сколько все президенты Европпы не сделали для своих стран вместе взятые.

Fuad

идиоты

Fuad

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот и я говорю..Идиоты ваши президенты и штатовские подстилки

((
((Жека))

а когда Путин сказал что хочет создать СССР чёт ты пиздишь товарищ 🤣🤣🤣🤣🤣

Fuad

На
Наталья

Не знаю кто кричит, в моем окружении таких нет. И возврата СССР уже не будет

Ни
Николай

кацапы говорят вы на хуй никому не нужны хохлы говорят .. хуй нам нужен..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кто вам сказал что русские хотят вернуть ссср в плане территориально?

Елена Ашеко

пральна нинадо оно нама...

Кирилл Морозов

Хоть спасибо бы сказал, что персы не поглотили Азербайджан.

Fuad

вы честь имеете? россияне воюют только потому, чтобы не проиграть, остальное это пустые разговоры, никому ненужные. мотивация у россиян это деньги и победа, а остальное и вы знаете, что всё это причины для оправдания, а если не знаете, значит вы обманутые лохи

Кирилл Морозов

Хм. Странно. Мне казалось, что во все времена и во всех странах воевали ради победы.

Лара

===они все соседние страны называют чукчами===
кто это "они"?

Старый Знакомый

умом эту страну не понять..да и сама она себя не понимает..

Fuad

куда им понимать, дальше бутылки они ничего не видят

Улугбек

Жить... продуктивно! мало-кто умеет, Раб Божий!!!

Fuad

Улугбек

Положись на Аллаха!!!

Fuad

Бог не нуждается в рабах, это он нам служит, а не мы ему. вы слабоумные существа, никогда это не осознаете.

Улугбек

Браво!!! Вот - настоящие слова Джигита!!!

Fuad

я не принадлежу религиям, я знаю Бога истинно!

Улугбек

И я считаю властелином Мира только социум развитого общества!!!✊🤝☝️🙋‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Да не все ли равно??это пустое!!живи счастливо

Дмитрий Степанов

А вы сами то какую республику представляете?