Кот Вадик

Таги. последователи богини Кали. удавили ее именем около 2 млн своих сограждан, причем мужчин,и наверняка не меньше укокошили их собратья отравители и кинжальщики. на другом конце света, жрецы майя развлекались вырыванием сердец самых сильных и красивых юношей, именем своих идолов, европейские инквизиторы сожгли несколько миллионов,человек именем своего милосердного спасителя. сейчас мусульманские фанатики убивают людей в борьбе с неверными, не пора ли запретить все религии в принципе?

Ответы
Светлана Костина

Религия мощный рычаг управления над стадом.Она нужна тем,кто у власти.Не запретят.

Кот Вадик

значит надо эту власть запретить навсегда

Светлана Костина

Было бы неплохо 😊

Наташенька

Давно пора....21век на дворе...