Наталья Казак

откуда это?
строящаяся сш№7на сваях,вырытая гграната лимонка,сорванная чека 5сек до взрыва..потом онемевшая детская рука крепко держит стержень,чтобы не произошло взрыва и спасатели военкомы,приехавшие в течение получаса и вырывание из рук гранаты,которая вот-вот взорвётся...бросать во двор нельзя-там дети ,гуляющие с мамашами...и просто человек закрывший своим животом восьмиклассников от взрыва....
кишки выворочены,но живой...и взгляд смотрящий в вечность
разве это можно выдумать???

Ответы
Viktor Nnn

это было. вот так вот с гранатами шутить.

Наталья Казак

мне жаль того мужчину,который в мирное время совершил подвиг и спас детей...он остался жить без живота и с покалеченным мужким достоинством...

Viktor Nnn

я помню погиб. видимо мы про разных.

Наталья Казак

но ты же не был очевидцем и не у тебя болела онемевшая рука!

Viktor Nnn

я бы бросил подальше и все живы были бы.

Наталья Казак

там внизу находились люди-это было на втором этаже
взрыв был как пробка от шампанского-с тех пор и не люблю голубые огоньки фуршетные

Viktor Nnn

ясно.

Yts - 62

Жуть!

Наталья Казак

те,кто у руля власти перекопали весь город и сносили здания в ущерб ансамблю города...

Yts - 62

Сволочи...

Наталья Казак

ненаказуемые-им сам самозванец венценосный не указ!у нис крыша в минске на самом верху и ротация кадров,после моих обращений им не поможет вернуть шедевры в музеи ЮнескО

Yts - 62

Смелая ты...

Наталья Казак

просто отчаянная...такая жизнь-почти в коляске-не по мне ,а лучше не будет-не ждите,если сами по рукам не дадите
менты собаки подождут немного и потом опять охоту начнут...уже начали

Саид Кулиев

Нет

Наталья Казак

вот и я о том же..но не верят пионерам комунисты

Саид Кулиев

Так не бывает,сперва пион р потом комсомол

Наталья Казак

хм!про комсомолку рассказать,которая включила Штепселя и Тарапуньку и комунякам повторила слова"когда выгоните всех приспособленцев и почистите ряды от швали приблудной,тогда и пионеры и комсомольцы потянуться в ваши ряды)а потом ещё из комсомольской ячейки забрала билет и перестала платить взносы...1986-1987гг