Нютка Лёвик

Почему парни пишут левым девушкам, если они со своей девушкой очень любят друг друга?

Ответы
Вадим Сперанский

Пардоньте это что же ихолироватся вообще от разговоров с противоположным полом? Типа - Владимир борисович каково ваше решение по этому проэкту? И томное молчание в отвнт.

Простой Нигер

Если у парня есть девушка это не значить что ему нельзя общаться с другими девушками

Нютка Лёвик

если он с ними общается, почему он тогда запрещает девушки

Галина Муравицкая

Нужно другое общение. Одиним человеком быстро насыщаешься и им становится скучно

Мо Бездушный

Я писал чтоб узнать, как сделать девушке приятное. Че и как девушки любят?

Евгений Петросян

они спрашивают у левых девушек "эй левая, правда мне с Нюткой повезло, да?"

Бежанджон 786 Мухамад

Значит мало времени проводят или девушка одинаковая им нравится дежавю

A*
A*sh*

Значит не любит, или что-то не устраивает в отношениях

ДА
Дербеденев Алексей

А почему нельзя писать другим девчонкам?

Нютка Лёвик

Для меня это унижение. Почему? Да потому что когда вы с ними общаетесь ,вы им не говорите,что у вас есть девушка и при этом с ними флиртуете. Для кого это будет нормально?

ДА
Дербеденев Алексей

А что плохого во флирте? В чем проблема? Отношения не повод отказываться от общения.

Njáll Þorgeirsson

то есть, мы не имеем права иметь подруг?

Нютка Лёвик

если вы имеете право на это, почему тогда не можем мы??

Njáll Þorgeirsson

Логично же! Потому, что они хотят вас "иметь" 😄

Нютка Лёвик

запрещать общаться с друзьями мужского пола не вижу смысла

Njáll Þorgeirsson

ну тогда не стоит запрещать парням общаться с девушками

Ki
Kirpin53

А почему левые, а не правые к примеру?

Ki
Kirpin53

Но все таки почему левые, а не правые...может вы левша?

Гр
Григорий

им делать нечего, ради разнообразия

Юрий Юрьевич

ну может по делу что то нужно

Юрий Юрьевич

этого я не знаю, я не особо люблю общение, только в настроение идет

Юрий Юрьевич

ну кому как ) девушки не оценивают, мало кто умеет общаться без слов

Екатерина Черепанова

Общаться то хочется с людьми

Нютка Лёвик

зачем запрещать своей девушки тогда

Анюта Каримова

Общение никто не отменял

Огнелюбивый Панд

Ищут запасные варианты

Оля Торопцева

Значит не любят...

Denis Resheteckiy

так мы созданы)))

Арн Фон Вальтер

xo4etsya nam dikogo seksa

Нютка Лёвик

А если и это есть в отношениях

Кирилл Ивахно

У них спроси