✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть как стыдно! Я в суд хотел подать на людей, они твари и против меня! Уже три года как говорят от меня воняет! Я два плюс два не сложил! Машинка стиральная! Занусси! 650 долларов ценой, кто-бы подумал! Ноу техноложик с искуственным ителектом! Там вода застаевается и порошок! Надо будет обосрать производителя! В США на это в суд подают! И выигрывают! Случайно вышло, я-бы так и думал...В машине чехлы постирал, подвёз одну, говорит стиралкой воняет капец! Я жене сказал та врубила её на 95 градусов с лимонкой, хоть трупы выноси пошел запах! Вода аж мутная! Пипец кароче!))) Уже звонил-извинялся...Я не прав в кое-том веке!))) Нало будет оьявление на работе сделать! Мне так стыдно!!!!

–6
Ответы
Кот Кот

Чушь собачья
Первое в стиралку нельзя лить лимонную кислоту второе если машинка воняет у вас сэр в доме кривая канализация и у вас сэр. Кривые сори мозги. В этих трубах болото ил грязь ссмрад.. И если в эти трубы налить кипятка то он все эти не чистоты и парит за мгновение и если нет водяного запора то весь дом от запаха в окно выпрыгнет.. От простого кипятка.. Поэтому вина не стиралку а системы канализации а если продадите в суд дело проиграет останетесь без квартиры и будите спать на чистом воздухе что уже польза

Ди

Ну пока ты с русским не очень то в ладу)

Ди

Пьяный проспится, дурак никогда)Так говорят)))Так, что я думаю ты и не под водкой: дурень дурнем))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как есть, пишу без ошибок. А обороты речи, это да!))) Бабам нравится!))) Та я был в Орле. От меня фигели все от необычности))) Дефки давали тс! Это не порок!))) В Мскве врач которая мне операцию делала, хотела женится, но я был женат. С квартирой она, я без задних выслей трахал. Я уехал она плакала. Поехала за мной в Орёл. Там госпиталь, я инвалид, воевал. Такие вы женщины! Та я там нашел другую. Та я блядь! Было одиноко. а вы сами кидаетесь! Чувствовал себя проституткой! Но типа я такая просто танцую не для секса, и не за деньги. Ну Блядью ощущение! ))) Особенно когда за меня девки платили вечно! Та перестань! Я чё не понимаю? Человек с войны))) Я офигел как она карточкой в Москве! Это как? Всё оплачено с тебя только любовь!))) И мои проблеммы! (((

Ди

Извините, я больше не участвую в чтении этого потока)))

🇷🇺Anna😊

Набор слов, вы писать связно не умеете. Там пишут, что у вас кривые мозги, но у вас и руки кривые, похоже. А чтобы не было стыдно, интернет вам в помощь, найдите и посмотрите видео с решением проблемы.

🇷🇺Anna😊

Есть фосфора кислота - великое дело!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня авариум огромный. Там нужна молочная кислота отмывать. Где найти?!

🇷🇺Anna😊

то, что я написала выше лучше всего

🇷🇺Anna😊

А так все, что известь отдирает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыбки сдохут! а они у меня очень дорогие! Их там штук 50! Каждая разые от 100 баксов и выше! Есть мелочь. в общем я посчитать не могу!))) Ну авто хорошее там плавает)))

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Александр! ))))😂😂😜
Вам можно юморески писать, у Вас хорошо получается!!😂😂👍👍👏
Представляю, какое объявление Вы могли бы дать на работе!!! Все бы обрыдались и мигом Вас простили!)🤝✌️😄😄😄👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сори))) Я пишу, не продаю. Бред)))

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Не бред, почему это!!😉😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё нормально! 👍 Я пиздабол ещё!тот!)) 😍😂 Всё правда!

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

😄😄😉

Viktor Piskov

Надо инструкцию читать по пользованию стиральной машиной.Там поясняется как сливать воду, чтобы она не застаивалась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она на польском!)))Я не шарюю!!!

Viktor Piskov

В принципе это всё одинаково в любой машинке. Но женщины обычно не понимают ничего, только научаться режим ставить и кнопки нажимать. Я сам лично сливаю воду из машинки если несколько дней она не включалась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Историю расскажу! Ты не пугайся))) Про что надо поговорить. Я не маньяк и не дебил. Я женат во втоой раз. Я своей жене второй рассказываю истории! Как мы отдфжали в Египте! Она говорит не в этой жизни! Ты заебал про нё рассказывать! Не были мы с тобой там! Говорю малый бегал. Так это другой! не наш с тобой сын! Я короче их путаю!))) Говорит ты нормальный? Ты меня путаешь со своей женой первой! Я без обид. Просто охрениваю! Я развёлся в один день и женился на ней!))) На другой! Я говорю чё-то ей. Я разницы не вижу! Тебе лечится надо воин! Я твоя жена! Вторая! Нефиг мне рассказывать про первую!))) Они у меня в голове одинаковые!))) Это жесть!)))

Viktor Piskov

Впервые слышу про такое!

Ин
Инна

У нас Занусси 20 с лишним лет отработала без поломок. Потом уже ремень порвался, решили купить новую.

Ин
Инна

Она не права. Тут дело не в машине, а в человеке)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это сто процентов! Ты очень права!

Ин
Инна

А то ж)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я врать не буду тебе..я плохой! Так себе...хороший местами)))

Ин
Инна

Все мы...местами)

Се
Сежок

стыдится не надо. А вот судиться с богатыми бесполено.ккак и драться с сильным

Се
Сежок

живите обходя углы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень хочу быть Россиянином! Ля паспорт просрочил из-за Ковида! Платить на войну? Нет смысла! Я гражданин России и чё мне платить?Пошли нахрен! Отмените гражданство!)))

Се
Сежок

по факту россияне не граждане а мигранты

Виктор Гавриленко

Да от тебя и впрямь воняет.., всякой мещанской тухлятиной..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ребёнок выходного дня!))) Я очень умный! Я прикалываюсь! Не говори глупости. Я не гей не пидар, не кто-то ещё!))) Расскажи про себя правду...не ну серёзно. Я расскажу- офигеешь!

Виктор Гавриленко

"Алё", "не ребёнок", я тоже давно уже не "девочка семнадцатка, чтобы всем нравиться", а тем более выносить "на всеобщее обозрение свои личностные характеристики".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тебя не обидел...

Виктор Гавриленко

Да ты меня и подкалывать зае...шься (пишется с мягким знаком)..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))Не не хотел))

Ир
Ирина*Z

так сложно было периодически чистить фильтр в стиралке?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена гуглила! Я ей доверяю! Такая модель! Та там вода льётся с подсветкой по стеклу! Я хотел не обычную!(((

Ир
Ирина*Z

вы уже несколько раз рассказали про свою жену.
Но я так понимаю что модель секретная. .или вы боитесь сглазить В любом случае я не понимаю почему не можете назвать модель..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зануси! Прости я бухой))) на 8 кг.

Ир
Ирина*Z

В общем, у вас есть паспорт от вашей машинки. И там написано что нужно делать чтобы почистить вашу машинку по пунктам.
И даже если вы не найдете паспорт от стиралки дома, то в любом случае его можно найти в инете .

Владимир Ляпин

Прям, как анекдот про Абрама, который в фикус насрал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хитори не знаю)) Прикольно!)))

Владимир Ляпин

- Абрам, переезжаем с квартиры на квартиру, а всё твоим говном пахнет. - Так я фикус ваш поднял и туда насрал. Вы его с собой возите?

Abstrakt User

А писать безграмотно как последний дебил не стыдно?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я во первых не Русский! Ты научись с людьми общатся! Я круче тебя Русский! Я герой России! Заткни хлебало! Не хотелось так. вынуждаете!

Abstrakt User

Ты, герой сраный, инструкцию к стиралке читал? Все пункты соблюдаешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ругатся не буду! Точно! Сраный я или нет!))) Я нормальный! Может гоню. Так я воевал и контуженный! Герой СССР! Медалька есть. Прости. что обидел. Я хороший! Герой советского союза! Эх..)))

Abstrakt User

И с кем же ты воевал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С Молдованами! Приднестровье! Рос армия.. ((( 14 бригада. Под командыванием генирала Лебедя! Заебали!((( Я тут что себя пиарю?

Михаил Румянцев

Не заморачивайся. Почаще гоняй машинку с лимонкой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже делал((( Стуканул движок. Афигеть!)))

Михаил Румянцев

Бывает. Но это не от лимонки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машина хорошая..Жалко! Уже всё сделал. В такой баблос попал... Реношка. Дастер. Я знаю её любят в России. Цвет гофно! Чорно-синяя. Хрен отмоешь!)))

Михаил Румянцев

Я вообще-то по теме писал - про стиралку. 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так вышло))) Стиралка дорогая. Итальянская. Вонь из её идёт. Не продуманая как и Ферари!))) Чё они могут-то?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена из Тольятти. Говорит только Самарские машины крутые! Ну или Джипы!))) Засунь свой Дастер в жопу!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔 А в чём вопрос?🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та уже не важно))) У меня девушки в вопосе чатятся((( И всех знаю. тут))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно...сам в афиге...

Виктор Соловьев

Что только не бывает..круто кто то всунул..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ещё кредит платил! Машинка супер! ((( все дела!)))

Ваня Иванов

хочешь сделать хорошо,сделай сам!

L S D

Тяжёлые будни вонючек

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Утром будет плохо! Я знаю, что хрень пишу! Не развивай меня не бухать! Бухать нужно! Детям наследво!)))) Я-же сдохнуть хочу! ))))

Причëсанные Мысли

😂 Пошла руда😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не))) Моя жена с алмазом! В руке! Так упала не удачно в посёлке Удачном. Крайний север, крайнее нет! Ходит показывает мне, Ты удачно женился!)))

L S D

Орунькаю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

парфюмом пользуетесь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Очень дорогим! Серия нет войне, Милитарити. Всё в виде гранат и прочего оружия))) (франсе)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂

Роберт

Пипееееец !!! Праздник к нам приходит ! Праздник к нам приходит ! У вас тоже воняет стиралка ? Тогда мы идем к вам .............

Наталья

Впервые такое слышу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаешь я читаю что за бред нёс?

Наталья

Не думаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну мы на волне))) 107,7 Я ведущий радио. Фм. У вас не ловит точно!)))Всем доброго для! Ты-бы услышала моой голос офигела!))) Такой низкий басс. Та все фигеют!)) Нам вставать за здрасте?)))Капец поджилки трясутся!)))Та жена так-же, налей чаю! Она как подорванная наливает! Дети боятся! Ну привыкли-бы уже! Та не фига! Левитан отдыхает! Ты так строго! Ломается голос. Ну если говорю...писец! Сам знаю! Левитан там курит!)))

Светлана Агламазова

Уксусом все окропи

Светлана Агламазова

ПопЫ нынче дороги.а самовольные качельки с паникадилом эффекта не дают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та Пугачёышина уж не поёт. )))

Светлана Агламазова

Зато колени из титана

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это по поводу айфон сосать?))) Так не сосут не фига! Что я пишу?

Светлана Агламазова

Бредятину)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какой я молодец! Вчераси Евпрвиденте смотрел. Поют как мама моей кошки!))) Португалия хоть самобытно! Те про тактор и фашизм. 8 номер, ваще капец! Израиль трешево...Ну Молдова молдцы как всегда! От петь умеют! С карликом на трубе! Швеция голос офигенный! Я не Эсперт(((

Улугбек

Напрасно, Саша...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм сидеть возле печки...Возле пизды...Я так тебя обхаю без мата и расскажу кто ты! Тебе самому стыдно станет!

Улугбек

Можешь... Ума хватит!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нормальный, я не ругаюсь. Ты сам начал, мол я не такой. Та я знаю! Для меня самый большой грех это хамство! Говорим-же нормально! Не нравится не отвечай.

Улугбек

Ни о чём???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вчераси остановился у церви. Новая строится. Там друг лес разгружал. Он такой вы знаете это кто? Та знаю! Кто батюшки не знают Ламу-то! Он показывал стройку. Говорю а это что? Это для..тот говорит туда заходить нельзя! Та без вопросов! Мне можно! Батюшка говорит та ты наш!))) Всё знаешь. Я говорю а как колокола? Хочешь лезь недостроено пока тут! Та не полезу, я думал динамики у вас! Не! Настоящие колокола! НЕ разу не крестился, я не умею))) Тот говорит супер! Я при вас не крещусь! Богу отдано говорю многое и смерь. Зачем крестится вам-то! На распятие. )))

Морошка

где вещи сушишь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дом свой, под аркой. Ну там ультра-фиалета много, выгорают))) Пахнут потом грозой)))

Морошка

бывает, что порошок оставляет неприятный запах. Купила однажды огромную коробку, не знала куда девать потом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы берём только немецкое для неё. Без русского языка, что-бы на упаковке. Есть возможность. И шампунь и все дела без бренда. Для германии. Качество всегда супер! И цена дешевле.

Морошка

у меня вопросы кончились:))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нудный да? Капец Баба Яга против!))) Просто очень умный. Дебил)))

Морошка

просто не знаю, какая еще причина может быть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам в ахуе! Я купил балончик за деньги хорошие. По мне так у меня нюха нет. Я знаю? Может я дебил?!