Ел
Елена

Маленький мальчик варенье варил вместо лимона лимонку дожил только хотел он попробовал пенки долго его отдирали от стенки

–3
Ответы
Николай Костров

Солнечный день. Первомайский Парад. Шёл на парад. октябрятский отряд . Туфли бантики звёздочки вряд. трамвай переехал. отряд октябрят.

Ел
Елена

😀😀😀😀

Alexandr Kolomytsev

Маленький мальчик гонял голубей. Мчался по крыше быстрей и быстрей. Кончилась крыша, раздался шлепок. Папа мозги собирает в совок

Ел
Елена

😄😄😄😄😄

Alexandr Kolomytsev

Маленький мальчик залез в холодильник. Маленькой ножкой нажал на рубильник. Сразу замёрзли сопли в носу. Так и не съел он свою колбасу

Просто Александр

Дети в подвале играли в ковид:Дворник чипирован был и привит.Стал он пугливым и ссытся порой Скоро ведь срок для прививки второй

Ел
Елена

супер😅

Се
Сергей

Мальчик в конверт запечатал тротил
Папе на письменный стол положил
Сын на граните просил написать
Нечего было за двойку ругать

Ел
Елена

Класс😁

Yts - 62

Дедушка в поле гранату нашёл.
Сунул в карман, к сельсовету пошёл.
Дернул кольцо и гранату в окно...
Дедушка старый, ему всё равно.

Yts - 62

Ну...до ушей он бы вряд ли дотянулся😂 Это надо намного выше головы ударить, а папа, как минимум, 1,7 м. ростом

**
*****

🤣🤣🤣👍

Yts - 62

Мальчик на улице доллар нашёл,
Сунул в карман и в "Берёзку" пошёл...

Yts - 62

Долго папаша звонил в комитет.
Доллар вернули, а мальчика - нет.

**
*****

🤣🤣🤣🤣👍

Ильназ Ахтямов

не - трамвай переехал отряд октябрят, звездочки справа, звездочки слева, сиська справа, сиська слева с ними была вожатая Клава.

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ильназ Ахтямов

черная)))

Ильназ Ахтямов

Черная Елена,

Ел
Елена

Я не чёрная

Ильназ Ахтямов

Тула, понятно, с калашом.)

Ильназ Ахтямов

А жаль.

Коля

Полнейшая профанация! Взрывные боеприпасы СПЕЦИАЛЬНО(!!!)варят,что бы привести их в негодность.

Александр Дугинец

Маленький мальчик сунул пальцы в розетку, всё что осталось собрали в газетку!!!

Ел
Елена

😀😀

Игорь Морозов

Ну а другой ( мальчик ) нашёл пулемёт - больше в деревне ни кто не живёт

Александр

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

Ел
Елена

😀😀😀😀😀😀😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мальчик в сарае нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт...

Ел
Елена

😂🤣😂😅

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девочка в поле гранату нашла...-Что это, папа?-, спросила она.-Дёрни колечко,-ей папа сказал... Дооолго над травкою бантик порхал.

Ел
Елена

Класс👍😅😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поезд по расписанью летит, труп на железной дороге лежит... Глаза голубые уставились в небо, а губы шепнули:-Сходил, блядь , за хлебом...

Ел
Елена

😂😂😂😅😅😂😅

Forever Alone

Круто! Старые чёрные анекдоты из наклеек от жвачки! ы👍😬

Forever Alone

Понятно, я тоже многие стишки эти помню.. больше всего запомнился вот этот "Маленький мальчик надел кимоно, пару приёмов изучил из кино! С криком "Кия!" и ударом с ноги, его батя по стенки размазал мозги!" Ыыы👊😬

Ел
Елена

Маленький мальчик нашел кимоно пару приёмов он видел в кино с криком кия и ударом ноги папины уши ушли в сапоги😀

Forever Alone

Понятно.. я не так хорошо запомнил получается.. ну окей, зато по мне понятно, что я не гуглил а по памяти писал ыы)

Ел
Елена

Я не гуглила я раньше читала их очень часто и некоторые наизусть помню не все конечно но некоторые

Forever Alone

Понял тока не бей, тигрица ыы 😬👌

Константин

Вчера вспоминал из этой серии стишки..

Александр Рузметов

Спасибо. Вспомнил детство золотое

Николай

и ничë бы и не было🙃😄

Devil Dark

😁😁😁

La Testa

Смешно

Иса Джи

..мясо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Ел
Елена

Опечатка хотела написать ложил а написала дожил сори

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я даже не заметил

Марат

😀😀