Виктория.

Любите молочную пенку?

Ответы
V/
V/S/G

Раньше это был показатель жирности молока и ...а сейчас нет пенки от слова совсем..так плёночка ..эх как мне халь ..что 40-летние выросло не плёночке

Yuri Danielyan

Если молоко вскипятить,остудить и поместить в холодильник,то на утро воооооот такая пенка!!! Закачаешься!!!ММММ!!!!😂👍🤝🌹

Вера Гудкова

очень . мама специально покупала деревенское молоко и сама томила, несколько раз опуская пенку!!!

Кот Кот

Я падаю в обморок ток при одном её упоминании мне её даже показывать ненужно

Сергей Субботний

да. и комочки в манной каше. реально. серьёзно. почему-то никто не верит.

Сергей Субботний

о! редко встретишь соратника по комочкам.

Татьяна Макарова

да ужж) может в одном садике были?))

Сергей Субботний

в садике был ровно неделю. в 1964 году прошлого века. тирасполь. молдова. старшая группа. воспитатель елизавета модестовна.

Татьяна Макарова

ээх я подольше, и попозже)) А воспитатель -Любовь Ивановна, милейшая женщина)

Ѻлегъ

нет. с детства отвращение ...даже вареное молоко в рот не возьму

Лукас Шакал

И прошла депрессия, и Вика не отъехала... Какая молодец.

Валерий Герасимов

С детства рвотный рефлекс вызывает...

Виктория.

У меня так же.

Александр

И картошку прилипшую к сковороде.

Котэ Живущий На Излучине

У топленого молока, коричневую😁

Не Я

редко встретишь кого-то, кто так пенки обожал бы))

Котэ Живущий На Излучине

Такие пенки даже мало кто видел₽

Котэ Живущий На Излучине

Она образуется в кринке, где молоко топится в русской печке😁

Не Я

топлёное молоко люблю...а вот пенки...даже с варенья не люблю)))..выходит, что ты любитель снимать все пенки, даже не с еды))🤭

Котэ Живущий На Излучине

Скажешь тоже… на варенье обычно плесневая пенка. Я не любител пеницилина🤣

Не Я

нет...когда варишь варенье...где же там уже пенициллин?)))

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа… ну те пенки только в холодном виде))) пектины полезные если что😉😁

Беатрис

особенно с топленого молока)))

Котэ Живущий На Излучине

На топленом молоке супер😉👍

Галина Осташко

Особенно с топленого молока)

Любовь Ф

в топленом молоке люблю

Георгий Клинцов

Много пенок в горшочке.

Марго Беккер

да и что? всем нравится

Виктория.

Терпеть не могу.

Clan

Особенно поджаренную.

Виктория.

Фу фу фу.

Clan

А ты ведь не пробовала ни разу. Ну, если так, по честному совсем.

Уральская Рябинушка

Обожаю. И это серьёзно

Григорий Шапиро

Ненавижу!С детства...))