Интересный Я!!!

вот и вдел я чехол и мне кажется быстрее разряжаться стал, а вы замечали?

Ответы
Вячеслав Серкин

Если Вы про телефон то вполне возможно. Сейчас жарко, телефон сильнее нагревается и потребление энергии от батареи увеличивается.

Интересный Я!!!

у меня прохладно

Dandelion

Лес грибы валежник валяться собирать.

Александр S

Если летом и жара, то вполне возможно.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

В чехол?телефон?

Интересный Я!!!

да

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Это что-то на уровне псих заболевания у тебя...у меня он в чехле со дня покупки

Интересный Я!!!

возможно

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Реально ничего не меняет,если аккум так себе априори...волшебства он не даст

Интересный Я!!!

да это понятно

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

А вот блютусы и джипиэсы,это да,это жрет аккум реально,так что скорее они в хлам разрядят,чем чехол

Интересный Я!!!

это знаю

Мишка Квакин

Снимай чехол)))

Интересный Я!!!

почему?

Вера Гудкова

не замечала

Интересный Я!!!

понял

Ас
Асмолов

ааа