Юзеф Ястремский

а почему некоторые, ,,смартфоны" продаются с чехлами а некоторые без?

Ответы
Ол
Ольга*

Давным давно не одеваю чехлы на свои телефоны, не стоят они того,,, вышел из строя-заменил

Котик - Наркотик )))

Это от жадности производителя зависит — обычные чехлы продают отдельно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну продаван снимает и продаёт отдельно, как и локера, коврики в машинах.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Некоторые сейчас и без зарядки продаются, только с проводом

Табуретыч

потому чтобы скрыть недостатки, продают с чехлами.

Ivan Kucaev

припрятали и и продадут раздельно .

Юзеф Ястремский

это подло!

Милош Йованович

зависит от стоимости.и бренда.

X-M@N

Замануха

Николай Смирнов

Приколы.

Александр Грызлов

Не знаю