Данил Кочергин

Ребят,раньше нравился девушке, но внимания не обращал,теперь все наоборот.Как быть?

Ответы
Н)
Наташенька )))

У меня было также.а теперь никак,этот человек просто забил и всё.И никак к нему не подступиться.но тебе легче ты же парень,парням проще добиться девушку)Просто не отступай от своего,будь настойчив:пиши,звони,приезжай,комплименты делай,покажи ей что ты лучший!!!!!

Ma
Masha

о! знакомая ситуация, только наоборот: мне нравился парень, когда он не замечал меня. Тебе нужно забыть её, переключиться на что-то другое (хобби, работа, другие отношения). Потом, возможно, ты ей опять понравишься 🙂

..
.............................

:Dпоезд ушел..долго думал..хотя не факт...в общем если не разглядела она в тебе чего-то что ей не нравится-шансы есть...если нравился-знач зацепил..так что- падай на колени целуй ручку одевай колечко 😄

Данил Кочергин

Да уже ничего не хочется...

..
.............................

:Dзнач и не надо было..вишь как все улеглось

Анастасия Гребенёва

Попробуй понять какая у неё самая слабая точка скажи ей приятные слова которые она ещё никогда не слышала например ты Багира великолепна я влюблен в тебя будь моей женой и подори кольцо

Анастасия Гребенёва

Не за что, если все получиться то дай знать хотя порадуюсь за вас

Данил Кочергин

Наверно.. это дело затянется. Я вот вообще думаю,стоит ли всё это затевать?!

Анастасия Гребенёва

Ну смотря если ты хочешь быть с ней то да а если у неё уже есть парень то просто забудь и наиди другую и говорю сразу не растраивайсч

Данил Кочергин

На сколько я знаю парня у неё нету,а вообще она говорила,что ни с кем встречаться не хочет...У меня такое впечатление складывается,что она меня просто ненавидит..

Анастасия Гребенёва

Она просто обижена на тебя потому что раньше не оброщал на неё внимание

Данил Кочергин

И эта злость останется на веки?

Анастасия Гребенёва

Нет не останется она рано или поздно отоидет от этого я тебе бы посоветовала оставить её и найти болею понимающую чем она

Светлана Пальчик

Она может демонстрировать равнодушие тебе назло. Это расплата за твое равнодушие. В любом случае, скажи ей об этом. Поверь, девушки любят напор, хотя и отрицают это.

Светлана Пальчик

так ты ее не знаешь лично? нет телефона и не знаешь, где ее найти? только он-лайн?

Данил Кочергин

Она одноклассница моя -бывшая, номера уцепить не удалось.

Светлана Пальчик

сходи к ней домой, узнай телефон у одноклассников. Может, не так уж и хочешь?

Светлана Пальчик

успехов тебе в новых отношениях! увидишь, встретишь девчонку еще лучше!

Данил Кочергин

Спасибо вам большое!И вам успехов!!!

Чокнутый Ангел

попробовать завоевать ее чем то необычным, только не испорти о себе впеечатление, возможно она уже перегорела и тебе будет сложно...удачи)

Илона Фролова

делай все что бы ей понравится) уделяй внимание ,поддерживай) позови прогуляться)найди какие то общие интересы ,у знай что она любит

Asya ***

Да , это закон подлости. Попробуй разжечь опять те чувства которые она испытывала . Опять постарайся понравится ей, заслужи ее .

Asya ***

Да не за что , только не отпускай потом ее , если заслужишь!!

Asya ***

Да я ни чего не сделала , самое сложно предстоит вам !!

Asya ***

В каком городе вы живете. ?

Asya ***

Пою и танцую , еще хочу выучить турецкий язык а вы

Анна Роут

Вот печаль - беда. Меньше нужно было выделываться. Так бывает. Хотя попробуй к ней подкатить, я думаю ты потешишь ее самолюбие

Данил Кочергин

Я и не выделывался, просто не было времени на все это.

Анна Роут

Ну чтоооо за отмазка такая " не было времени"? Ну никогда не поверю. Время можно найти абсолютно на все, другое дело желание. Пригласи погулять, для начала

Данил Кочергин

Вы меня совершенно не знаете! У меня были одни тренировки вот и все, а после тренировок мне ничего не хотелось,абсолютно.

Анна Роут

я же не наезжаю , спокойней я не пытаюсь обидеть тебя. После тренировки можно было хотя бы написать сообщение, а если не было телефона- где-то вы же все-равно пересекались -нужно было взять его. Ладно, дело не в этомПригласи погулять, серьезно говорю. Я думаю, что ты, возможно, все еще нравишься ей

Maria Kutychkina

Знаете , жутко знакомая ситуация ... Начинайте проявлять знаки внимания и ничего не бойтесь . Скажите ей все , как есть

Данил Кочергин

У вас подобное было?! 😊

Maria Kutychkina

Как только я плюнула , через 5 лет беготни , он вдруг проснулся 😂😭 вот и смех и грех

Maria Kutychkina

нет. у него есть девушка и я здесь совершенно не причем . зачем мне вмешиваться в жизнь когда- то мною любимого человека тогда , когда у меня пропали чувства , а тем более - когда у него есть девушка, которая его очень любит

Данил Кочергин

Печально..Знаете..у меня складывается впечатление,что мне нечего ждать и тем более ничего уже не вернуть.Сам по сути виноват!

Maria Kutychkina

Оцените ситуацию , попробуйте . И посмотрите , стоит оно того или нет . И вообще нужна Вам она . Я это говорю в том плане , что может уже немного остыли и пропал интерес ...

Данил Кочергин

Я в себе уже запутался.Пытаюсь забыть старое и начать новую жизнь, но не получается,что-то держит..

Maria Kutychkina

очень знакомо. она и держит

Мария Коттер

ооо, попробуй ее заинтересовать. и когда она заинтересуется, возьми и забей на нее немного 😄 девушки такое любят(:

Vika Ivanоva

Возможно ваш поезд ушел,но попробуй ухаживать красиво.Хотя скорее всего,она в тебе разочаровалась уже навсегда.

Анастасия Сидорко

начинай уделять внимание ей.... купи ей огромный букет цветов.... объяснись ей.... ну если ты очень ее любишь

Данил Кочергин

Похоже, я это чувство потерял..

Данил Кочергин

Я и не говорил, что любил,просто нравилась и все)

Volkova Alena

Да ну нах, таких девушек! Либо у нее прозрение на счёт тебя наступило, либо она нахер никому уже не нужна.

Майя Голубева

Ну,для начала может спросишь,нравишься ли ты ей еще. Если нет,то попробуй вновь завоевать ее внимание.

Таня Котова

ты блин чем раньше думал? вы вечно так поступаете, все бл* поздно метаться! раньше надо было думать.

Данил Кочергин

Раньше спорт только был,больше ничего не нужно было!

Данил Кочергин

Значит вы ничего не смыслите в спорте!

Ксеня Мизонова

Добиваться )говорить приятные слова.по возможности сюрпризики . Дать понять ей что все поменялось

*** ***

Это всегда так- влюбляешься в тех , кому ты не нужен , а в тебя влюбляются те , кто не нужен тебе ...

Настя Титова

надо вовремя обращать внимание. а так цветочки подари узнай что нравиться своди куда она хочет

Вероника Благая

Она наверное специально это делает. И поняла, что вы ей не нравитесь. Попытайтесь поухаживать.

Вероника Благая

Попытайтесь вызвать ревность.

Вероника Благая

Пофлиртовать с ее подругой.

Данил Кочергин

Мне кажется, это глупо будет смотреться.

Вероника Благая

Тогда найди другую девушку. Может эту забудешь.