Жанна Додон

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики?

Ответы · страница 2
Надежда Андреева

Это ответная реакция на нелогичные действия оппонента!(с позиции женщины!)

Господин

Тьху, блинн! "Реакция" прочлось, как "э.р.е.к.ц.и.я"!!! ))))))))

Надежда Андреева

🙂 О чем думается-то и читается!

Lyudmila Harkova

В большей степени это защитная реакция организма на внешние раздражители.

Роберт

Женская истерика - защитная реакция их психики от перегрузки (поломки).

Роберт

Серьёзно! Потому среди вас меньше сердечниц.

Та
Танита

это действительно , защитная реакция..после того, если долго приходится быть сильной

Ольга Врублевская

Само слово подсказывает, что это иСТЕРание накопленного раздражения.

Juliya

Женская истерика– это полное отсутствие всего, кроме слез и соплей)))

Ольга Ивановна Зайцева

Любопытное суждение...Вы на правильном пути.... Лучше не скрываться....

Александра Ефимовна

...а при чем тут интуиция, когда на лицо обыкновенная распущенность...

Светлана Из Деревни Нагаркот

это мужская черствость помноженная на глупость и самоуверенность

Светлана Из Деревни Нагаркот

да мне все в жизни удается без истерик

Господин

и FLAG тебе в руки, (далее - по тексту)))))

Ко

Истерика женщине помогает улучшить жизненные условия. Как то так

Господин

средство от перенедотраха?

Ко

не-а, чем женщины истерят, тем мужчины стараются, чтоб они не истерили улучшая условия жизни. Таким образом целые города построили, самолеты придумали, даже посудомоечные машины. Разве Нннет?

Господин

ДА! Стенька Разин и княжна, например ))))

Л Т

Истерика- это эмоциональный взрыв и последний аргумент женщины

Л Т

Но по смыслу полный бред! Вы визуал)))

Господин

Протестую!!! Ген.ий -- НАТУРАЛ!

Ге
Геннадий!

В этот момент женщина не играет,а это бывает очень редко ,что бы без игры!

Л Т

Истерики без публики не бывает, а стало быть...))))

Михаил Шелехменкин

Женская истерика - это недостаток любви, секса и внимания!!! 🙂 🙂 🙂

Михаил Шелехменкин

И это тоже очень сильно влияет!!!

Жанна Додон

Женщины вообще просто так не истерят))))

Елена Остапенко

...это выплеск эмоций женщины для анализа ситуации для мужчины)))

Наталья Бурашова

Зачем так накручивать? Любая истерика,это срыв нервной системы

Ирина Шевелёнок

НУ ВЫ ВЫДАЛИ ЭТО ПРОСТО ЧТО-БЫ ВЫ СО С СВОЕЙ ВЫСОТЫ НАС УСЛЫШАЛИ

Наталья Косовская

Женская логика оставляет шрамы на мужской психике-берегитесь.

Господин

"Шляпа и усы - вот мои ДОКУМЕНТЫ!"- орал пьяный Боярский на таможенном контроле

Наталья Косовская

Душа поёт кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же.

Господин

уж полночь близится, а климакса всё нет?

Наталья Косовская

Я ещё молодая сказала она уползая.

Наталья Косовская

Нет я про себя, спокойной ночи, у нас уже три часа ночи скоро.

Татьяна Пелепейко

женская истерика - это несовершенство рядом идущего мужчины

Татьяна Пелепейко

это не лесть, а наблюдение со стороны

Маргоша

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ИСТЕРИТ МУЖИК БОИТСЯ ОДНОГО ЕЕ ВЗГЛЯДА

Наталья Леонова

Это попытка донести мужскому уму о его не состоятельности 🙂

Господин

бугага! Задело ! ))))))))))))))))))))))))))

Наталья Леонова

Нет , перевожу ощущения для непонятливых . Я же женщина и у меня есть мой мужчина ...

Господин

его часом не Andre Kohn кличут?

Наталья Леонова

И вам логических отгадок .

Виктория Осипова

Точно!!! Сама придумала, сама поверила, сама обиделась!!!!))))))))

Милена Клименко

Это последний шанс быть услышанной, и, ведь срабатывает) )))