Павел Камышев

как часто ходите в походы? не на пикник а именно "по взрослому" не на денек?

Ответы
Валентина Черняева

когда дети были маленькими, то занимались семейным водным туризмом регулярно - по несколько походов в год. Сыновья почти весь Союз объездили. Раньше всё проще было. А теперь - граница между Украиной и РОссией. Внук выше меня ростом, а сам приехать не имеет права, родители должны привозить его. Обидно!

Светлана Седова

Как ни странно - я не люблю походы. У меня есть сад, домик, банька, ( и мангал, конечно!), рядом река и лес.Что ещё надо? А поход - неустроенность и КОМАРЫ((((((((((((((((

Наталья Исаева

давно не была даже на пикнике... в последний раз в поход на 3 дня ходили еще в школе

Инга

стараемся не упускать такой возможности, жаль этим летом только раз получилось.

Ирина Ушакова

давно не была, со школьных времён. Да и куда сейчас пойдёшь - везде клещи

Марина Копылова

походы были в 10 классе я уже изабыла про них,а с кем сейчас,давай с тобой

Александра Яговцева

раз в год и то на машинах выбираемся на 3-4 дня зато живем в палатках

Светлана Кузнецова

нее "по-взрослому" редко, а так почти каждые выходные - пикничок

Ангелина Голубченко

Слава Богу еше частенько выбираемся в летнее время на природу

N G

Летом это пикники с семьёй и друзьями... минимум раз в неделю.

Маргарита Ходюченко

Раньше ходила на неделю и больше.Сейчас только на пикник.

Ма
Мария

один раз было в детстве, с папой на рыбалку на три ня

С Зелеными Глазами

Ни разу не была в походах. А хотела бы попробовать.

Madina Abbasova

еще ни разу не была ((, но надеюсь все в будущем )))

Наталия Леванюк

давно не была...у меня поход на дачу как в лесу

Светлана Рыжикова

к сожалению не была ни разу в таком походе..)

Пётр Половинкин

Блин забыл когда это было.Работа грёбаная.

Дмитрий Шкуратов

оно конечно всетаки когда однако ежели.....

Алксандр

Давно Тепери по дески на денёк, но часто.

Тихон Александров

ни разу не ходил... не люблю кустотерапию