•Ф
• Фиолетта •

Каким ты представляешь себе идеальное романтическое свидание?

−1
Ответы
*Фантазёр*

Обязательная прогулка по парку скверу, общение, зайти в кафе выпить чай, кофе, съесть по чизкейку, проводить до дома а там по ситуации если располагает к себе продолжение, немного вина, фрукты, сыр, и т.д принять душ и заняться страстным сексом до утра))))))

•Ф
• Фиолетта •

Обязательно прогулка по парку 😁 Иначе секса не будет

*Фантазёр*

Надо качественно прогуляться😁

•Ф
• Фиолетта •

Это как же?😁 С забегами с препятствиями?))))

*Фантазёр*

Ну расположиться друг к другу, хихи хаха как без юмора/)

•Ф
• Фиолетта •

Юмор очень сближает, это правда.

*Фантазёр*

Ну вот)

Алекс Венцель

Встретились на нейтральной территории, поговорили за жизнь, присмотрелись друг к другу и пошли по домам переваривать полученную информацию. У меня есть небольшой рассказ на эту тему. Если интересно дам ссылку.

Го
Гор

У звезд на восходе , у края земли...где из бунгало видна Африка) он и она встречают новый день вместе под шум моря...вдыхая терпкий аромат полутропиков

•Ф
• Фиолетта •

Мммм... Как это романтично😇

Го
Гор

Это Португалия ..прямо на краю Европы...темной полоской виднеется берег Африки, звезды...пальмы..и там тамы..

•Ф
• Фиолетта •

Та я знаю где находится, эта страна, территориально. Я, когда то мечтала переехать туда.

Лили

Зима..дом и тихо потрескивает огонь в камине...ложится тихонько вечер ...два бокала вина и свечи..любимые глаза напротив в кресле ...

Armen Avanesov

Никаких абстракций.что для одной романтичное свидание.для другой может быть глупой выходной.все персонально

•Ф
• Фиолетта •

Это правда. А для, вас какое?

Armen Avanesov

Все что угодно.от парка.вечера поэзии до ресторана

Пёс Да Лис

Она ободрала его в Варкрафт ПВП, и он пишет: "ты - козёл!", а она ему: "Во-первых, коза, а во-вторых, сам ты козёл!"

•Ф
• Фиолетта •

😁Смешно. Но, наверное так тоже бывает.

Пёс Да Лис

Я знаю как минимум одну супружескую пару, начавшую так.

Ba
Baltico

Это, когда, сразу поняли, что просто необходимо с этим свиданием романтическим переспать )))))))))

•Ф
• Фиолетта •

Какие страстные у вас свидания)))))

Ba
Baltico

Давно таких не было))))

•Ф
• Фиолетта •

Скучаете по таким?))

Ba
Baltico

А толку скучать по ним?))))

•Ф
• Фиолетта •

🤣И то верно.

Ba
Baltico

))))

Пр
Природа

Для романтическое свидание, человек должен иметь фантазия, чтобы была идеальная свидание

Пр
Природа

Вот мы и поняли друг друга, конечно женщине нужна мужчина с большой буквы МУЖЧИНА а не какой не буть сапляк....

•Ф
• Фиолетта •

😁 Наверное, каждой тот, кого она действительно достойна, кого бы она там себе не напридумывала😉

Пр
Природа

Ну проблема в том, что достойных много, но к сожалению ети достойние не встречаются друг с другом

•Ф
• Фиолетта •

Есть такое.

Пр
Природа

Не спорю, насчёт этого я не могу спорить с кем то, так как в этом мире всё можно ожидать..

Lady Butterfly

в Париже...с подъемом на Эйфелевую башню. А потом ресторан на улице под шампанское и музыку

•Ф
• Фиолетта •

Очень романтично🙏

Евгений Бриг - Снежин

розы и шампанское при свечах..

Ego Musicus

Сижу такой весь из себя в красных труселях....и тут она заходит вся такая голенькая

Ego Musicus

Че не по нраву?

Кот Кот

Это беседа двух энергией когда человек полностью твой плюс его искрящаяся улыбка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она приходит с кастрюлей борщя и бутылкой водки а я приношу стакан и сметану

Алик. Грек.

Сибирь, лес, ночь, ветер, -28 градусов, кругом вой голодных волков.

•Ф
• Фиолетта •

Свят свят😁🧐

Ал
Алексей

Встретились у фонтана.
Посмотрел в глаза.
Не понравилась.
Ушёл.

•Ф
• Фиолетта •

👍Быстро, точно и без проблем)))

Гагик Галстян

импровизированное по обстоятельствам. Непредсказуемое.

Гагик Галстян

так я в первом ответе и подчеркнул обстоятельства.

•Ф
• Фиолетта •

Ну все равно вероятность удачи там ниже чем в запланированных

Гагик Галстян

По-моему, Вы экономику (плановое хозяйство) путаете с романтикой.😆😉

•Ф
• Фиолетта •

😁 Думаете?)))

Гагик Галстян

Уж pardonne! Создалось впечатление.🤭

Па
Павел

Чтобы она знала что её жизни ничего не угрожает , со мной

Владимир Ляпин

Романтическое - это, когда конфетно-букетные отношения?

Котэ Живущий На Излучине

На крыше под звездным небом в теплую летнюю ночь )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... становится не интересно.... ты постоянно все скрываешь ))))))

•Ф
• Фиолетта •

Приезжай, я тебе все покажу. Да ты и сам увидишь)

Котэ Живущий На Излучине

Куда это ты меня засунуть хочешь? И что нового я там могу увидеть? 😂

•Ф
• Фиолетта •

Ну никакой с тобой романтики)))) Все, прощай👋

Котэ Живущий На Излучине

Быстро ты сдулась 😂 Ну прощай.... а романтика не во мне, а в твоих глазах 😂

Три3Ло Zloe

Чтобы ты...и я...а мож и не ты...но чтоб фиалки...и ваще...

Ёжик Злобный

если хочется то и в палатке может быть идеально

•Ф
• Фиолетта •

Может

Ёжик Злобный

у костра и с гитарой. и в кустах колючих роз