Эн
Энджи

Надоела кухня.Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10кг "Корм мужской,сбалансированный,для крупных пород" .. как вам это?

Ответы
Лена Витковская

не согласна. Магазинный корм не вкусный. Домашняя еда даже энергетику другую имеет. А от магазинного корма у меня кот заболел. Если заболеет муж? Лечить дороже, чем кормить домашними супами

Константин Гилев

не, ну я понимаю, что близкий путь к мужчине через его желудок, но это уж слишком. сейчас же на такое валом повалят. придётся отстреливаться очередями))))

Елена Андреева

Как-то грубовато, порой кухня тоже надоедает, но все-же женщина должна выражать свои мысли изящнее, даже сели смысл тот же.

Takahina Dein._.

ахах)) смешно) можно было)) а можно также просто полуфабрикаты там, например, блинчики) хотя корм мне больше нарвится)

Владимир Ананичев

Ну если есть такое желание, можно в качестве такого корма использовать что угодно, но одно и то же. Если не надоест...

Руслан Субботенко

Нуууу, я прям и не знаю, что ответить. а не думали, чтобы Ваш мужчина водил вас в ресторан обедать и ужинать...???)

Елена Романова

Только одобряю. А крупная порода- она не очень избалована? Тогда- немного витаминчиков... И ну её- кухню!

Лариса Мишутина

Тогда нужен муж на четырех ногах, с хвостом( можно купированным) и другими зверскими причиндалами.

Гюнтер Вернер

Э, лучше воздержусь, ибо ответ Вам совсем не понравится, но большинство мужчин со мной согласится

Алексей Ткачук

Прекрасно. Только вместо воды водочки поболее к корму. Мужики от радости хвостами и завиляют.

Algirdas

а про себя не пдумала вдруг что то серьезное хорошо если до утра трахать будет а если дня два

Инна Ярошевич

Да-а-а,кто о чём мечтает!!! Но женскому полу тоже не нравится,когда полочка вешается 2 недели!!!

Владимир Пожидаев

есть бич пакеты-то для всех пород.Со мной всё это не пройдёт-я сам умею хорошо готовить!!!!!!!!

Ramiz Babayev

если 110 кг относится крупных пород, то я, но меня больше привлекает когда грудью кормят

Sergey Balan

Нормально, только пожалуй женский корм и детский тоже покупать будете :-)))

Любовь Жучкова

Возьми меня ...Обожаю готовить..А есть не кому...Мои мужики на диету сели (((

Полина Пасюкова

я только за. и чтоб были разные сорта. с добавлением курицы, рыбы и т.д.

Сергей

ну , ну .. А потом бегать и искать любителя такого корма? )))))))))))))))))))))))))

Эн
Энджи

а если уже есть?

Сергей

не надолго, с такой кормёжкой)))))))

K7
Kristina 7

за чем заводить животное в доме,если ты не можешь его прокормить.

Эн
Энджи

оно само завелось(

Le-Ex Le-Ex

круть)) скажите и мне где купите- а то задаюсь вопросом что есть ))