♪♪
♪♪♪♪♪

Дурак — это человек, который не умеет делать глупости, но делает. Умный — это человек, который умеет делать глупости, но не делает. Мудрый — это человек, который умеет делать глупости и делает. А кто не умеет делать глупости и не делает, тот ничего не умеет и ничего не делает.

Ответы
Олег

Предложу другой вариант: Дурак, попав в "безвыходную" ситуацию по своей глупости, выхода из неё найти не может, собственно и не ищет. Умный человек, попав по своей глупости в "безвыходную" ситуацию способен найти из неё выход. Мудрый человек в подобные ситуации не попадает. Глупый человек, считает себя мудрым и по этой причине даже не понимает, насколько "безвыходна" его ситуация.

Елена Леоненко

Странно, мне казалось, что мудрый человек не делает глупости, которые совершает дурак, а делает верно).

♪♪
♪♪♪♪♪

Может вы и больше правы, чем я) на чужих ошибках делают состояние...

Елена Леоненко

Это точно))) И это явно не дураки))

♪♪
♪♪♪♪♪

Как говорится: "на бога надейся..."

Майя Петрова

Получается - я мудрая. Мне это чуть ли не с ясельного возраста говорят окружающие ))))

На
Ната.................

А кто выше мудрого - святая простота...А что с неё взять?

Ольга

Замечательно подмечено... и главное, все при деле!))

Натэлла Закирова

Мудрый учится на чужих ошибках.

♪♪
♪♪♪♪♪

Мудрый на чужих ошибках делает состояние

Натэлла Закирова

Потому что не делает своих

А. П.

Глупость - критерий мудрости.

Бэ
Бэла

Это что такое непонятное

Друг

Здорово. Сами придумали?

Milky Way

😆логика железная)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Но вы же с ней согласны? 😁

Milky Way

да)

Наталья Л

вы кто........из этого?)

Анфиса.

Вы меня запутали.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я очень не хотел этого делать

Ша
Шальная)

как сложно всё...

♪♪
♪♪♪♪♪

Мы всегда, что-то усложняем, не так ли?

Таяна

Ура. Я- мудрая.

Ма
Марианна

Оптимистично!

Befora

и ка ему имя:?

Николай Жуйков

где вопрос??

♪♪
♪♪♪♪♪

Повернись спиной к зеркалу и глянь чуть ниже пояса

Марина Пелагеина

Мудрёно 🤔

Прихадите К Нам На Сеновал

инегавари

Noname

Лол кек