L*
Leontain * *

назовите самую любимую книгу,которая захватила вас с самых первых страниц.

Ответы
Keeper

Все три тома романа-притчи "Двор" нью-йоркского одессита 91-летнего Аркадия Львова: книга тяжёлая, хотя и без ужасов войны и репрессий, однако и без дешёвых николаевских понтов Бабеля; думаешь: когда же сдохнет Главный Упырь и закончится этот кошмар, но оторваться невозможно.

L*
Leontain * *

хорошо)обязательно прочитаю,спасибо0

Keeper

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Очень нравится цикл романов "Волкодав" Марии Семёновой. Периодически перечитываю. Из детективов почти все у Дика Френсиса. Очень качественный английский детектив!

Сашка
Сашка "Хоплит"

могу авторов назвать)Ливадный,Дивов,Головачев,Черкасов

Viktor Nnn

не любимая. но захватила с первого слова наверно. книга из цикла сыновья большой медведицы - Харка, сын вождя.

Viktor Nnn

давно читал, в юности или даже в детстве.

Неизвестный Неизвестен

Может не самая любимая, но захватывает с первой страницы: Набоков. "Приглашение на казнь"

Елена Юшина

В юности "Овод". Помню очень плакала над книгой. Еще трилогия А. Толстого "Хмурое утро".

Эдил Мусенов

не знаю, это ,наверное, Чейз ,Джеймс Х.Чейз ,что не произведение-всегда интересно...

Эдил Мусенов

но это детективы, Вам будет неинтересно...

L*
Leontain * *

детективы как раз и обожаю)Шерлока Холмса по тысячу раз перечитывала)

Эдил Мусенов

рекомендую еще всего Шелдона, там всего 7-8 произведений...

Клара Аширметова

Как Монте Кристо захватил так ни одна книга не была так интересна ..по детству

Эвелина Бошнак

Цикл книг о Перси Джексоне, месть Ориона, Мастер и Маргарита

Геннадий Голубев

Не назову... тысячи и тысячи... я вобще без книг умру наверно.

L*
Leontain * *

а какая первая на ум приходит?)

Геннадий Голубев

Да фиг знает... Ай фак, может быть...

L*
Leontain * *

спасибо)надо будет прочесть)

Геннадий Голубев

Ну... не знаю, уж очень у него... Еще Чапаев и пустота... а лучше начать с Жизнь насекомых.

Первая Отрицательная

Э. Гамильтон "Звёздные Короли" давно это было..

L*
Leontain * *

уже второй человек посоветовал Гамильтона)вот точно надо посмотреть. Спасибо0

Первая Отрицательная

может быть, это я😄 второй раз

Первая Отрицательная

Чтобы смотреть, кино по его книжкам что то и не припомню

Игорь Качесов

Григорий Климов "Князь мира сего".☝️ 😉

Любовь Мацарская

В молодости"Одиссея капитана Блада"!!!

Любовь Мацарская

)))А вообще много интересных книг нравилось,но почему то эта сразу вспомнилась...))

L*
Leontain * *

значит самая запоминающаяся😉

Любовь Мацарская

Видимо да...👋 😁

Илья Васильев

Трудно быть Богом, братья Стругацкие.

Илья Васильев

и Мастер и Маргарита.

Мирослав Бороздин

ГЕРБЕРТ УЭЛЛС....ЛЮБОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ....

Мирослав Бороздин

посмотрите рассказ " Хрустальное яйцо"...я брал 15-ти томник в библиотеке( в начале 70-х годов)...

Орудж (Гагаш) Aлиев

Графиня де Монсоро, Голубые ангелы

L*
Leontain * *

Графиню читала,а вот читаю)

Сергей Сергей Журавов

Не рычите на собаку. Карен Прайор...

Валерий Янковский

20 тысяч лье под водой!!! Жюль Верн.

Александр Новиков

А. Антоновская "Великий Моурави".

Александр Новиков

Успехов вам. Хотелось бы узнать впечатление.

Яду Хари

"Шри Чайтанья Шикшамрита"

Яду Хари

хм

Лу
Лундор

Момент истины Богомолов

Лу
Лундор

приятного чтения! пожелание-ничего не пропускайте,особенно мелкий шрифт ,важна каждая деталь.....не пожалеете!