Наташа

Посмотрела фильм "Лабиринт Фавна" (Pan`s Labyrinth), 2006, очень жестокий,для какой аудитории он снят(для детей или для взрослых)? Кто знает?

Ответы
Тая

Точно не для детей, а вы не смотрели фильм "мальчик в полосатой пижамы" если нет, то лучше растет не надо.

Тая

Правильно, нервы надо беречь

Наташа

Кино посмотрела и покой потеряла...)))

Рома Рамазанов

Опасное кино

Тая

травмирует

Наташа

да))

Ел
Елена

Согласна. Фильм неординарный, да и режиссёр тоже. Думаю, детям до 12 смотреть не рекомендуется.

Наташа

согласна на 100%

Ма
Мария

он снят для аудитории, которая не безразлична к проблемам войны.

Наташа

я не ухватила сути, как сказку восприняла

Ма
Мария

есть еще 2 фильма: "Мальчик в полосатой пижаме" и "Хребет дьявола". Советую.

Наташа

Про полосатую пижаму сказали что очень тяжёлый фильм, если насмелюсь посмотрю,спасибо ))

Ма
Мария

он тяжелый, потому что про войну. Но там нет никакой фантастики - только отношения и то, к чему они могут привести. Такие фильмы стоит посмотреть.

Наташа

может рискну...))

Raissa Moroz

Снят для людей, готовых принимать все новое в этой жизни.

Наташа

я видно к ним не отношусь,не вижу №4 😄

Raissa Moroz

8)Это о том, что все в мире меняется постоянно, так что может быть и № 5 и т.д.

Наташа

мудро!!!! Запомню)))))

Наташа

🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

для взрослых, конечно

Наташа

А почему девочка главная героиня?

Param Pam Pam

Во многих взрослых фильмах главные герои - дети...

Наташа

не замечала

Param Pam Pam

взять хотя бы советские фильмы. Там зачастую дети выступают главными героями в довольно-таки серьезных фильмах

Наташа

Ни одного не смогла вспомнить...

Param Pam Pam

"Иди и смотри", например

Наташа

Точно,ужасный фильм

Галина Ясная

не видела