Ольга P

Ваш мольберт, Игорь, подозрительно чистый. То ли дело - мольберт Советского живописца! Вы - график?

Ответы
Игорь Крайнов

Что Вы Оля! это программа - простой карандаш

Ольга P

Ну что же Вы так скоро раскололись! Тоже мне: Советский График!

Игорь Крайнов

а я не нелюблю пудрить девушкам мозги

Ольга P

Если говорить о простом карандаше, то графитная пудра для растушевки - крутейшая штука!!!)))))

Игорь Крайнов

Я вижу Вы человек искусства.А кот почему на аве7 хотелось бы видеть автопортрет