..

Можно ли Остапа Бендера считать живописцем -авангаристом? 🖼

–11
Ответы
Андрей Будняев

Вполне.В то время якобы новаторские идеи преобладали..Тот же Дзига Вертов в кинематографе..В романе он упоминается-Поступь миллионов.

Ke
Keeper

Наивнистом. У нас во Всеобщем обществе "Картинник" Бука нагружал бы Осю работой под завязку: 🖼

..

А кто таков этот Бука?

Ke
Keeper

Всемирно известный художник и панк-скоморох Старик Букашкин: 🖼https://proza.ru/2013/02/18/1477

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей К.

🤣😁🤝👍 конечно ! Только не авангардист, это скорее Экспрессионизм !

Сергей К.

ося талант !

..

Согласна!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если у него будут друзья миллиардеры - то да)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

согласна со мною?)

Миронов Николай

Человек закончил ВХУТЕМАС, ученик Дали!

Миронов Николай

Если читали " Золотого телёнка", вот там были авангардисты! Знаменитая картина выполненная овсом---- Дед Пахом и трактор, в ночном!

Я Счастливая

Примитивистом 😁

Елена Данилова

Хочешь? Считай!

..

Хочу. Считаю.🙂

Karkun

коллега)))

Karkun

художник от слова Худо))