Станислава Левицкая

Завтра 24 число..начало войны с Украиной....Когда же она закончится?Пока конца и края не видно!!

−3
Ответы
Ва
Василий

Война.. К царю Соломону пришли две женщины и сказали, что спор из-за мальчика..
Решение было мудрое - разрубить ребёнка пополам и каждой отдать половину... Одна из женщин отказалась - "Пусть достанется ей, лишь бы жил!". Она и была матерью...
Нацики прячутся за людьми... Не хотят оставить города

Niemand Против Войны

Мадам, а смотрите: у нас процентов 80 за войну. Ничего не напоминает? Обстановку середины прошлого века в одной культурной европейской стране не напоминает? Пока наш народ не перестанет верить в "нациков" на Украине, ничего не изменится.

Станислава Левицкая

Вот это и страшно!!

Niemand Против Войны

Да, страшно. По сути, мир сейчас зависит от личностных качеств (даже не от экономических и политических интересов, а именно от личностных качеств) одного индивидуя. Назвать "человеком" рука не поднимается. В такие моменты ясно понимаешь, што демократия – не декоративная вещь.

Станислава Левицкая

В моей семье только я и дочь против всего этого ужала..остальные ЗА!!

Niemand Против Войны

Ну вот видите ((

Владимир Ковалев

Если не жалеть мирное население, то могли бы и сегодня закончить. А вот переговоры бестолковые. "Ни рыба, ни мясо"

Кот Василий На Пенсии

Зачем гадать? Что за глупости? Она будет длиться столько, сколько необходимо. И это не война.

Кот Василий На Пенсии

Это не показатель наличия грамотности.

Станислава Левицкая

Ну если вы бомбежки городов и населенных пунктов не называете войной..о чем можно говорить..

Кот Василий На Пенсии

А вы хоть раз задумывались, почему действия России на Украине называются широкомасштабной операцией, а не войной?

Станислава Левицкая

Это прикрытие истинного действа!!

Кот Василий На Пенсии

Иногда и жены полковников бывают дурами или похуже, как в сценке у "Уральских пельменей", он - генерал, а жена - хуже дуры 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, чтоб лупануть бомбами по городам, по-американски... и всё закончится мгновенно...

Волчара

ну если бы это была война с украиной то конец виден был бы, а так конца не видно

Милош Йованович

Пока зелю не выведут с наркотической зависимостей и покажут ему.что натворил.

Александр Грызлов

Опять чушь , какая война, поплачте ещё, и не лезте туда в чем не разбераетесь

Станислава Левицкая

Вот вас точно спрашивать не буду..

Александр Грызлов

Меня не надо, чушь просто не городите

Станислава Левицкая

Вы же вполне здравомыслящий человек и в солидном возрасте.Как можно приветствовать эту бойню!!!

Александр Грызлов

Это не бойня, если бендеровцы укры убивают своих жителей, убили 150 детей Донбасс и Украины, этих не людей надо добивать,

Владимир Волков

Разберутся...всех нацистов порежет Кадыров.... А это обязательно будет!

Станислава Левицкая

кишка тонка!

Владимир Волков

Посмотрим...пока ,,дерут,,эту мразь...и будут драть!

Станислава Левицкая

Если бы драли,то все закончилось за две недели.Пока ничего не могут сделать и погибает очень много наших ребят!

Владимир Волков

Воюют с нацистами и террористами...а не с украинцами...А так бы просто ,,смели, за пару дней все города с лица земли...

А. Беркович

Не рассуждайте в интернете о том, о чем не имеете реального знания.

Станислава Левицкая

Имею и много!У меня на Украине много родни и я знаю больше, о,чем наши СМИ врут!

А. Беркович

Все Ваши знания субъективные и эмоциональные сведения знакомых. И еще не известно на чью мельницу эта вода.

Станислава Левицкая

А Вы верите нашим СМИ?

А. Беркович

Я призываю только не перетягивать никого ни в какую сторону, этим Вы тоже создаете ненужную истерию. Я верю людям, которые государство наше ведут. Вот и вся мудрость.

Всегда Котов!

сначала обещали 72 часа. теперь уже про пол-года песков бает

Евгений Лурье

закончится когда найдётся управа на тех кто её развязал

Александр Шебалин .

Да,ни за что гибнут наши братья,и с той,и другой стороны.

Ва
Валера

Украина скоро не закончиться, но начало положено

Владимир ...

Пока конец июня просматривается. Может и дольше

Станислава Левицкая

пока не разрушат все города Украины?

Владимир ...

Какая больная у вас фантазия.

Станислава Левицкая

Говорю то что есть!Харьков уже изуродовали..что дальше!?

Владимир ...

Не изуродовали. Вы на фото Дрездена 1945 посмотрите, вот это уродство.
Вот скажите, если вам прищимят пальчик, вы будете кричать "Убили!!!"?

Александр Жданов

вот как перемолотим все ВСУ, так и закончится..

Екатерина

Ну да, тебя и твоих родственников я хорошо описала. Правильно, что ты признал свою трусость, это возможно, поможет начать тебе с ней бороться

Александр Жданов

ух, ты , как замечательно стрелки переводишь. Видно проходила курсы стрелочницы. Явно мама с папой, ой у вас же таковых нет, а есть родитель один, родитель два, ни тем занимались, а отдали на курсы тебя. Смотри не ошибись, а то учителя не оценят..

Екатерина

У тебя какая то детская травма чтоли насчёт родителей? Чего тебя как бомбит то из-за них? У твоего внука то хоть родители есть, или спились уже? Так чего ты на передовую едешь, или и дальше будешь трусливо с дивана орать и в спрашке воевать?😂😂😂

Александр Жданов

все видео, но таких дур впервые. что же .. . Как я уже писал - жаль мне тебя, но ты выбрала свою дорогу. Топай по ней, только смотри не спотыкнись...

Екатерина

Если тебя родила дура, то это не повод рассказывать всем об этом. Хотя ты ж тупенький, до тебя это не доходит. Так ты на передовую едешь или будешь с дивана воевать?

Алексей Солдатов

Как всю мразь раздавим,так все и закончится...

Станислава Левицкая

Как бы не было наоборот...

Алексей Солдатов

Не боись,Станислава,на небе Бог,на земле Россия.

Станислава Левицкая

Да..самомнение у вас ..

Станислава Левицкая

Воспитанный человек не будет приветствовать войну!

Алексей Солдатов

Зло должно быть уничтожено,сейчас зло-укронацисты,и не говорите,что это не так...

Станислава Левицкая

не все жители Украины должны страдать из за пару батальонов националистов!!

Николай Бочкарёв

Чё ж 8 лет не спрашивали, когда закончится?

Крыша Улетела

Пока в чисто поле нациков не выгонят

Станислава Левицкая

что то затянулось это изгнание...

Крыша Улетела

Беречь надо и население и наших

Неголубой Огонёк

всё хорошо...щас края не нужны