Валентина Алексеенко

Если бы у Вас была бы возможность становится невидимкой, как бы Вы этой возможностью воспользовались?

Ответы
Виктор Новиков

Я бы добрался к ней, пересекая нелегально государственные границы, бесплатно пролетел в самолете и т.д.)

Женя Трясцын

ну скорее всего я бы как нить потерялся чтоб никто ненашел,посидел бы на вершине какой нить горы))

Ma
Margarita

ходила и меня ни кто бы не видел..но ходила бы там где допустим ходить ннезя:)

Елена Ильина

съездила бы в путешествие по странам мира и по России. дешево бы обошлось!!!!

Лариса Рогова

Мне не нужны такие возможности и такие способности.Я реалистка.

$)
$4Astlivая )

этот вопрос меня волновал в школе, теперь мне это не интересно )

Анюта Головина

устроила себе кругосветное путешествие и заглянула бы в банк;)

Юлия Петренко

ходила бы бесплатно на концерты. Ну или на курсы какие-нибудь

Анна Зайцева

оо моя богатая фантазия не позволяет этого сказать))

Ирина Савинова

Узнавала бы, что на самом деле люди обо мне думают

Настя Хрипкова

если опоздаю на урок, можно пройти не заметно)))

Евгений Казмировский

чуть помоложе бы был, сходил бы в женскую баню

Радуга

А отпечатки пальцев тоже были бы невидимыми?

Станислав Л

мог бы я становиться, только бы меня здесь и видели!..

Светлана Рябенко

с утра до вечера была бы невидимкой)))

Ludmila Cusnir

ух я бы тогда оторвалась по полной...

Маргарита Хакимова

чтоб послушать,что обо мне говорят))

М!
Макс !

многое поменял, помог бы нуждающим

Аиша Мусаева

использовала бы ее во благо

Валентина Алексеенко

Я бы поменяла местами животных и людей, что бы они на своей шкуре почувствовали жестокое отношение к животным

Танюшечка Fedkis

подсматривала за кем-то))))

Евгения Шижганова

в кино бы на халяву ходила