Ирина Яваева

Вам свойственна самоирония, можете посмеяться над собой?

Ответы · страница 2
Жанна Омельчук

Да,конечно.Человек, который не способен к самоиронии, не способен ни на что серьезное.

Юрген Алекс

редко чаще я вижу плохое зарнее в других, и стараюсь не допускать ошибок в действиях

Алексей Заикин ( Омск )

-Ты кто такой ? - Я мальчик с пальчик ! - А чего такой большой ? - Дверью прищемило опух !

М@r$** Ель

Мудрец, в отличии от глупца, всегда сможет найти в себе то, над чем можно посмеяться.

Olga Rusakova

я очень часто смеюсь на собой, потому что иногда творю такое, что нет слов, один смех

Павел Королев

ДОКОЛЕ УГОДНО ИНОГДА ВСЛУХ ПРИ ВСЕХ ГОГВОРЮ НУ Я И ОЛЕНЬ И СМЕЮСЬ И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ

Юрий Баранчиков

Да только этим и занимаюсь!С утра- по раньше, ещё не жрамши, а уже над собой хохочу!

Иван

редкий человек может посмеяться на собой в своих глазах он выглядит идеалом

Поля Николенко

Я иногда могу не то что посмеяться над собой, я могу злостно погнать с себя))))

Евгений Воронин

Так ведь в этой жизни...ежели даже над собой не посмеяться.....спятить можно

Александр Гершов

Легко . если смешно даже с удовольствием . та и вообще . мне лишь бы поржать

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

Могу посмеяться над собой, потому как ирония - бесприциндентный случай

Весна

делаю это нередко, но все чаще со временем срываясь на самосарказм....

Асемушка Солнышко

да. запросто. раньше мне это было не под силу. а теперь...http://www.fasintez.info/

Дмитрий Лин

Только для того,чтобы не обидеть человека,который неудачно пошутил.

Мороз Владимир

Моя жизнь не без глупостей...Иногда могу и посмеяться над содеянным..

Татьяна Баженова

Да,иногда бывают курьезные моменты, потом вспоминаю,конечно смеюсь

Ирина Игнатова

я только и делаю ,что смеюсь над собой. В хорошем смысле этого слова.

Дракон Иль

посмеяться? не... я человек не сдержанный - я гад собой ржу как конь!!!

Woldrews

Да осознаю что хорошо что плохо вот посмотрите -http://www.stihi.ru/avtor/woldrews