Жг
Жгс

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью какую-то изысканность.

Ответы
Viper

Ношусь с криками по квартире, ем зефирки и пью ананасовый сок. Это безумие скрашивает мои скучные дни и наполняет мою голову мыслями о любимом Реборне

Ан
Анна

Ахахаха

Елена Чернявская

даже бездельничать женщина должна красиво:не валяться на диване.а возлежать.не пялиться в потолок,а мечтательно вперивать взгляд)))

Владимир Фомин

В масштабах Вселенной и даже отдельно взятой квартиры вы изысканно спускаете время в желудочно-кишечный тракт... вместе с кефиром))))

Павел Серебряков

))) ...впечатляюще!!!)))... а попробуйте еще одеть лапти и смаковать из фужера мартини, уверяю вас, это будет нечто)))... УДАЧИ!!!

Евгений К@литин

- Ваше жизненное кредо?
- Не просыпаться до обеда!
- А потом?
- Познать с едою радость встреч, и к телевизору прилечь.

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Правильно, бездельничать тоже можно с пользой, творчески. По крайней мере мне Ваше безделие подняло настроение.

Ольга Назарова

А про соседей снизу забыли, топаете каблуками, какой-нибудь бабуле мешаете наслаждаться просмотром сериала

Александр Berceuse

Бесспорно, но малоудобно - дома приятнее пешеходить в стоптанных шлёпках и вливать в себя кефир из бутылки.

Андрей Савин

А еще надо вместо телефона приложить к уху утюг и горячо подискутировать о поэзии серебряного века.

Анатолий Юдин

кефир из фужера - это суперизысканность. Так и вижу картину Модильяни: Утренний кефир в Тоскане

Ефим Масти

А может. вы просто разнашиваете тесные туфли, а все стаканы разбили. во время дружесой попойки?

Валя Гущина

Я об этом не думала, но домашние туфли на платформе, а кефир пьем с криманок или низких бокалов.

Эдик Пермяков

пригласите к себе кефирчику испить,потом на каблуки гляну,ну а дальше как кефир в голову даст

Эдуард Щиголев(Липецк)

если кроме каблуков больше ничего не надето....то и кефир покажется чем то другим)))))))))))))))))

Виктор Юсупов

Пейте хорошее вино из фужера - придаст еще большую изысканность. А лучше займитесь делом

Александр Александр

тогда, для большей богемности, предлагаю вуаль из тюли и перчатки из мужниных носков)))

Имя Фамилия

гламурная девочка во дворе с прозвищем крокодилица просит называть себя лакоста)))))))))

Archer

Я тоже хожу в ботфортах и колготах в сеточку... безделью придается нетрадиционность.....

Сергей Дроботов

да нет, по-моему как-раз наоборот... Обосновать, или сама догадаешься, почему наоборот?

Федор Ефимов

Ещё пей водку из ведра и ешь из поросячьего корыта и...............точно в психушку запрут