Бывает И Лучше..!

Думаю не только мне..этот с шариками и щикоткой вопрос попадается каждый день.. Зашла в профиль, - живут в США.. Там что все такие дебилы.?

Ответы
Андрей Григорьев

Да мало ли что там в профиле написано. А дебил он и в Африке дебил... И живет этот дебил в Моршанске, насколько я знаю) А отнюдь не в США

Бывает И Лучше..!

А Маршанск, где.? Доброе утро.!))

Андрей Григорьев

Привет! В Тамбовской области Моршанск

Бывает И Лучше..!

Всё ты знаешь, молодец.!!! У меня тоже по географии 5, но не знала..))

Андрей Григорьев

Да просто ездил я в ту сторону, от нас это не далеко. Да и автобусы Москва-Моршанск через наше село проходят. А пять по географии - это уж в прошлом веке у меня было...

Stormbringer

Да, все абсолютные дебилы, но никак не пойму почему эти дебилы живут намного лучше недебилов)))))))))

Stormbringer

А где ты прочитала, что я к кому то заглядываю в окна или завидую??????? Отвечай конкретно или опять какой то бред пришлёшь.

Бывает И Лучше..!

Оброзно ответила.. Неужели я лекцию буду читать, на тему - Хорошо там, где нас нет..??

Stormbringer

Образно тоже должно соответствовать факту, а его просто нет. Так, что тебе лекции надо не читать, а слушать..)

Бывает И Лучше..!

Ты ещё здесь..? Успокойся, профессор..))) 🤭🙂

Stormbringer

Я как никогда спокоен, хотя бывало и лучше 😆

Сергей Волков

Почти все))) Судя по руководству страны. Ведь как раньше говорили - "Каков поп, таков и приход!"

Бывает И Лучше..!

Они другого мнения о себе..

Сергей Волков

А где вы видели недоумка, который бы в этом сознавался?

Суетолог

Прикиньте,они ещё и без поврда улыбаются..вот это конечно колпак капитально дал течь🥴

Бывает И Лучше..!

Они рождаются с этим "милым" оскалом..

Суетолог

У нас бы в больничку загребли..)или педофил там,или Наполеон с 6 падаты,или маньяк,да куча всего..)

Михаил Румянцев

Это боты. И меня задолбали. А ещё какая-то хрень про воду. Сколько пить, когда пить и т.д.

С.н.

США лидируют по количеству проживающих там нобелевских лауреатов..

Михаил Александров

Это бот. Программисты надеются вырастить искусственный интеллект.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эти дебилы здесь ,видимо для того, чтобы проверять нервы сайтовцев

Ирина Славянка

А мне по 10 раз на дню!да ещё дура с собаками проявляется иногда!

Евгения

У него каждый день новое место жительства. Это человек Мира.

Vladimir Afanasiev

Ну, если выбрали себе такого президента, то значит "умные" )))

Vladimir Afanasiev

Странно, что моя единственная родная сестра проживает в Калифорнии.

Vladimir Afanasiev

Странно то, что закончила школу с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом, в Артеке отдыхала, дослужилась до главного технолога полиграфического предприятия. А теперь по-русски уже почти не говорит.

Любомир

больной , представляешь как всю семью достал и защекотал😁

Любомир

писал ему что всех достал. впечатление пишет клиент пнд палата 6

Бывает И Лучше..!

Мне кажется что это модерны выставляют..

Любомир

есть тут такие, пишет умно но не по теме😁

Галина

доброе утро !!! таких везде полно . Я просто пропускаю мимо .

Галина

У каждого свое желание ;как нравится, так и делайте ,никто не указ .

Влад Паладин

Все, без исключения ! Только это не штаты, а хохляндия... 😂

Влад Паладин

Ну только там дебилы живут по всему свету, бздят место жительства писать...😂

Бывает И Лучше..!

Это точно.. (Какое слово нехорошее))) 🤦‍♀️🤭

Влад Паладин

Хорошее слово, как раз для укропов ! 😂😂😂

В Лад

Не обольщайтесь , кретенизм всепроникающ и незаметен

Бывает И Лучше..!

Просто делаю вывод..))) 🤷‍♀️

В Лад

Или ищите своих...аппонентов

Бывает И Лучше..!

Рада за вас, что вы уже нашли..

Си
Сибирячка

Сейчас только в диалоге с ним была. Также и подумала

Алексей Кожура

достали эти шарики так же как колготки с щикоткой !

Татьяна *

Он локацию меняет постоянно, сомневаюсь, что в сша

Ле
Лена

Ограниченные люди, давящие на психику...🤷🏻‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

там демократия ты просто не шаришь как и я🤣🤣🤣

Бывает И Лучше..!

Конечно демократия..))) 🖼