Иван Оплетаев

Разврат имеет право на своё существование?

Ответы
Seidanov Gabit

Все имеет место быть, вот только разврат плохо сказывается на состояние духа (нравственность) и души (любовь).

Seidanov Gabit

Вот бы еще уметь обуздать этот животный инстинкт, во время искушении и соблазна.

Иван Оплетаев

Вот в чем и сама суть вопроса😆) мало кто отвечает. Силы воли нет признать, что искушение есть.

Seidanov Gabit

На то и старость дано, что бы отреклись от всех страстей. Но лучше до этого добиться.

Иван Оплетаев

Для меня смешна сама суть слова ( разврат) люди его воспринимают, как более интимное. По сути да, а всеж - мы извращаем себя к всему....к близким, власти, природе да и к сомой сущности жизни. Почему не быть проще? За ответ спасибо всех услышал.

Seidanov Gabit

Интимное потому что она более слаще чем богатства, слава, власть. Вот почему кого все это есть, осуществляют свои потайные желание, это извращенные формы секса, конечно не все.

In
Ingritis

Конечно! Это один из элементов удовольствий!

Иван Оплетаев

Каких?

In
Ingritis

Плотских!

Иван Оплетаев

Вопрос был задан вам) и он получин

Влад Билов

Если если муж с женой не против то да.