Мария Смольянова

Когда наконец украинцы перестанут обвинять. Россию во всех своих бедах?

Ответы
Галина Ясная

Они же считают себя сильной нацией,а мы москали........Так у сильного всегда бессильный и виноват.......Мы ж не скачем с ними разом и не будем скакать...

Анатолий Чурин

Когда сами себе по башке надают! Они все как зомби. Русские враги, и всё! Мозги им промыли. Даже в Харькове бандеры появились!

Анатолий Чурин

Да ну их! УЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Грач Налбандян

Есть и люди, которым запудрили мозги, но в основе своей, это политики. Народу не до этого. Ему выживать надо.

Вера Швецова

Это им внушили за 20 лет независимости,а теперь трудно всё это переломить и не все это воспринимают!!

Вера Швецова

Так что это не так легко их переубедить в обратном!!

Александр Шишков

Грошей на халяву хотят, вот найдут того, кто их вместо России кормить будет, будут обвинять его.

Мария Смольянова

Александр, я с вами солидарна. и многие на спрашивалке такого же мнения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда же когда и мы все перестанем обвинять всех вокруг в своих неудачах ... когда себя увидим..

Воля Попова

На кого то же надо сложить вину за свое бессилие что-либо сделать номальное для своего народа.

Мария Смольянова

Да, обнаглевшие правители незалежной хотят довести страну до коллапса.

Воля Попова

Вам добра, мирного неба и спок ночь.

Игорь Крупенин

когда средства массовой информации на украине будут говорить правду

Мария Смольянова

Кто же им позволит говорить правду?

Игорь Крупенин

америка они же под её дутку пляшут но её это не выгодно

Борис Бабкин

Ох, нескоро... 23 года их убеждали, что во всём виноваты "Кляты москали".

Мария Смольянова

Все республики оказались предателями, галопом бежали из Союза, хотя жили лучше, чем россияне, а теперь кормить их некому, ищут врага.

Борис Бабкин

Да Укриану Россия и не кормила. После войны им было дано 30 лет на восстановление, и ни Украина, ни Белоруссия не платили "налогов" в Союзный бюджет. Просто на западе осталось очень много тех, кто вошёл в состав СССР в 39 году. Кстати, первый президент Украины - Кравчук - из тех (Молодёжная организация ОУН). Отсюда и все действия политического характера, начиная с продвижения русофобии.

Мария Смольянова

А 23 года кто им мешал развиваться и идти вперед,

Борис Бабкин

Они считают, что - Россия. Газом бесплатным не снабжали.

Мария Смольянова

Никак не поймут., что Россия им ничего не должна.

Борис Бабкин

Наоборот, поняли, вот и злятся, что "не надкусишь".

Борис Бабкин

ЕС уже и Прибалтику и Болгарию и Румынию накормило. Боюсь, кормилки не хватит.

Ольга Полищук

ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ПРОЩЕ, ПОЭТОМУ ЕЩЁ НЕ СКОРО.

Владимир Неверов

Не перестанут никогда. Это со времен Хмельницкого тянется...

Мария Смольянова

И быстрей бы они уже ушли бы в ЕС.

Мария Смольянова

Потеря?. Хватить миллиарды им отваливать.

Владимир Неверов

Это, конечно,ошибка(или глупость). Надо жить как в браке по расчету. Жаль, время упущено. 20 лет им(украм) РФ потакала, а укры вели себя по принципу "сосед, дай пожрать! А то мне тебе под дверь насрать нечем..."

Мария Смольянова

Метко сказано, такого не слышала.

Владимир Токарев

Когда РФ уйдет из "чужого песочника" и заберет свои игрушки.

Мария Смольянова

И вы туда же? Тогда и нефть нашу надо перекрыть им.

Владимир Токарев

Согласен. Сами производим и сами будем потреблять. И отказаться от укр. продуктов и от белорусских и от ... Короче назад в княжество Ярославское...

Мария Смольянова

А какие продукты их мы едим.? Конфеты Порошенковские? Пусть он ими подавится. И почему мы должны республикам постсоветского пространства дарить миллиарды. В то время как они будучи в составе союза ни рубля не отчисляли в союзный бюджет . ПО- Че- МУ?

Михаил Борисович

Ох не скоро. Фашисты которые у власти по другомк не могут

Вячеслав Малкин

когда им за этот бред, что несут, платить перестанут!)))

Мария Смольянова

Тоже верно. Газ то практически бесплатно им идет.

Илья

обвиняют не украинцы ,а прислужники жидов--бандеровцы

Мария Смольянова

А власть то теперь в их руках вот они и изгаляются.

Владимир Асиновский

А когда Россия перестанет обливать грязью Украину ?

Мария Смольянова

Кто это их обливает грязью? Регулярно смотрю все передачи, про народ Украины никто плохого слова не сказал. А если про правителей говорят правду, так извините.Итак все на виду.

Владимир Асиновский

Я про правителей и говорю. Народ везде что в России,что в Украине одинаков

Мария Смольянова

Если вы имеете в иду Жириновского , так его никто всерьез не воспринимает, хотя все его высказывания как то так сбываются.

Владимир Асиновский

А Киселёв ?

Мария Смольянова

Киселева никогда не смотрбю

Владимир Асиновский

Так это не значит,что никто не обливает грязью

..

Теперь уже никогда не перестанут, рубикон пройден.

Геннадий Донцов

В четверг после дождя, если рак на горе свистнет.

Виктор Золотарёв

когда отдадут крым и перестанут лезть на донбас

Мария Смольянова

А... в Израиле. Миллиарды, наверное, не удалось нахапать, как многим, и как крыса с тонущего корабля сбежал в Израиль, когда России было тяжело, поэтому Путина и обгаживаете. Вам тогда надо ехать в Днепропетровск к Коломойскому. он уже рейдерскими захватами все предприятия прихапал , все ему мало.Да богатеям все мало. Когда нахапаются?. ни перед чем не останавливаются. А Россия сильная никому не нужна. Это факт.

Виктор Золотарёв

я желаю вам здоровья и счастья и хотел бы встретиться с ВАМИ через год

Мария Смольянова

Встретимся, Виктор , обязательно встретимся..Записала вашу фамилию. Может в Израиль приеду к знакомым, найду вас специально, посмотрю каким вы бизнесом занимаетесь и насколько вы там счастливы?

Виктор Золотарёв

какой там бизнес... пашу как папа карло, квартира съёмная, но всё,что душа желает есть. встречу с большим удовольствием. живу в Хайфе,улица - amal 6 / 1

Мария Смольянова

Спасибо за приглашение , но в вашу страну в гости я никогда не поеду.Внучка с мужем съездила, хватит, вот по тур путевке может быть. но если честно, денег жалко, уж очень дорого. Вот в Крым может и съезжу. Всего вам ддоброго.Пока.

Ооо Специнжиринг

когда ядерная боеголовка разорвётся на майдане