Suicide Syndrome

Ваш самый страшный кошмар?

Ответы
Зун Зун

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

О. Живой

Мне не снятся кошмары. Самый страшный был в детстве, когда на меня нападали какие-то мелкие безобразные существа

Дмитрий Новгородцев

Когда болит живот,хочется в туалет,а ты на большой площади,и везде давка

Женя Железняков

Война. Когда те, кто хочет воевать убивают тех, кто не хочет убивать.

Еще Один

Ох, даже не знаю) скорее всего, потерять всех близких мне людей)

Елена Ившина

вот когда он наступит мне на ногу этот кошмар тогда и узнаю

@виталий@ "любимчик"

Долго расказывать и думаю не стоит тоже выносить его сюда!

Баур Абдыкаримов

chustvo utopleniya. kogda plivesh pod vodoi i zakanchivaetsa vozduh i tem samim vibratsya ne mozhesh.

Илья Семин

Утром в голову пульт прилетел со словами "Кучимутики"

Константин Гордейчик

во сне я убил свою маму после этого я не спал до утра

Александр Енилин

Хмм...когда не знаешь где все и где ты находишься

Сергей Владимирович Бирюков

Китайцы на Красной площади едят мацу палочками

Андрей Прокофьев

Таких не было , потому что я знал что это сон )))

Саня Зубков

в каком смысле во сне мне сны не снятся давно

Саня Зубков

страх страх только один и его все боятся

Анна Коковкина

Мне было лет 6-7 мне приснился Фрэди Крюгер..

А.
Аnka ...

не очень приятно, не буду описывать)

Альберт Гарданов

Анигиляция всего существующего!?...

М Е Х А Н И К

у меня нет кашмар я не боюс не чего

Ксения Циулина

Удар ножом в живот...)Очень боюсь!!

Андрей Андревич Бричко

Падение в бесконечную пропасть!

Александр И Ксения )))

это как если бы страшная жаба из звездных войнов существовала