Ва
Валерий

прошлое и будущее рождается сейчас,в каждое мгновение нашего существования!

Ответы
Галина

Прошлое не рождается ,будущее не просвечивается а рождается сейчас только настоящее так я думаю

Ва
Валерий

от настоящего отстаем на 19 секунд

Галина

откуда эти 19 секунд ,это мелочь по сравнению с мировой революцией

Малыш

Будущее-понимаю.. А прошлое?? Оно же уже статично, родилось))

Галина

прошлое уже не рожается, только будущее ,но оно не радует .

Ва
Валерий

только.что то написала.вот оно уже прожито.5 минут назад.уже прошлое

Галина

написано не в прошлом, а в настоящем времени и ушло в прошлое ,

Ра
Раиса.

А-ПРОШЛОЕ -ТО ЧЕГО СЕЙЧАС РОЖДАЕТСЯ ???- как это возможно ?

Ра
Раиса.

не надорвись - на сотках -где подписался !🙂

Ра
Раиса.

прочла в ответах друзей ....

Ва
Валерий

забей в поисковике кратины 17-18 век,какая красота,тут нам одни те же восхваляют,посмотри

Ра
Раиса.

ЗАВТРА - СПАСТЬ ХОЧУ ....КАК ТЕБЕ КОТИК ?

Ра
Раиса.

ПРИВЕТ - ПУСТЬ ТАКАЯ СТОИТ ..

Нина Стeпаненко

да конечно... сегодня читала похожа тема

Нина Стeпаненко

по случаю шла по городу предложили купить и почитать ... направление религии ... по ту сторону рождения и смерти и эта тема затронута ... никогда не покупала ...есть правда ... я не верующая ...

Нина Стeпаненко

по ту сторону рождения и смерти ...название книги ... небольшая тема и книга ... просто понятно и хочется согласится ....

Юлия Пак

Плавно перетикает из одного в другое.

Александр Антоненко

Будущего ещё нет-прошлого уже нет!

Людмила Андреева

Будущее рождается, а прошлое???

Ва
Валерий

а прошлое.5 минут прожил.уже прошлое позади при жизни

Людмила Мухорина

Это верно. жизнь продолжается.

Фило Софочка

А есть только миг

Ва
Валерий

а как же складывается в единое целое?

Фило Софочка

Когда этот миг проживаешь ,а не мечешься мыслями между прошлым и будущим

Ва
Валерий

так мы не живем в настоящем,все обращены или назад или вперед,а настоящее нм не доступно

Фило Софочка

этому можно научиться,только это требует усилий

Ва
Валерий

немного знаю,толькл где материалы взять?

Фило Софочка

купите книгу Экхарта Толле "Сила настоящего",в ней дана методика

Фило Софочка

успехов в достижении результата🙂

Лира Мальцева

верно

La Testa

Да

Лариса Лебедева

Да