Ва
Валерий

прошлое и будущее рождается сейчас,в каждое мгновение нашего существования!

Ответы
Галина

Прошлое не рождается ,будущее не просвечивается а рождается сейчас только настоящее так я думаю

Ва
Валерий

от настоящего отстаем на 19 секунд

Галина

откуда эти 19 секунд ,это мелочь по сравнению с мировой революцией

Кот Котя

Будущее-понимаю.. А прошлое?? Оно же уже статично, родилось))

Галина

прошлое уже не рожается, только будущее ,но оно не радует .

Ва
Валерий

только.что то написала.вот оно уже прожито.5 минут назад.уже прошлое

Галина

написано не в прошлом, а в настоящем времени и ушло в прошлое ,

Галина

БЛАГО ДАРЮ !

Ра
Раиса.

А-ПРОШЛОЕ -ТО ЧЕГО СЕЙЧАС РОЖДАЕТСЯ ???- как это возможно ?

Ва
Валерий

забей в поисковике кратины 17-18 век,какая красота,тут нам одни те же восхваляют,посмотри

Ра
Раиса.

ЗАВТРА - СПАСТЬ ХОЧУ ....КАК ТЕБЕ КОТИК ?

Ва
Валерий

лучше фотку свою поставь

Ра
Раиса.

ПРИВЕТ - ПУСТЬ ТАКАЯ СТОИТ ..

Нина Стeпаненко

да конечно... сегодня читала похожа тема

Ва
Валерий

какую книгу?

Нина Стeпаненко

по случаю шла по городу предложили купить и почитать ... направление религии ... по ту сторону рождения и смерти и эта тема затронута ... никогда не покупала ...есть правда ... я не верующая ...

Ва
Валерий

как называется книга?

Нина Стeпаненко

по ту сторону рождения и смерти ...название книги ... небольшая тема и книга ... просто понятно и хочется согласится ....

Ва
Валерий

понятно

Юлия Пак

Плавно перетикает из одного в другое.

Ва
Валерий

да

Александр Антоненко

Будущего ещё нет-прошлого уже нет!

Людмила Андреева

Будущее рождается, а прошлое???

Ва
Валерий

а прошлое.5 минут прожил.уже прошлое позади при жизни

Ва
Валерий

они почти рядом

Людмила Андреева

Конечно..

Людмила Мухорина

Это верно. жизнь продолжается.

Фило Софочка

А есть только миг

Ва
Валерий

немного знаю,толькл где материалы взять?

Фило Софочка

купите книгу Экхарта Толле "Сила настоящего",в ней дана методика

Ва
Валерий

скачал

Фило Софочка

успехов в достижении результата🙂

Ва
Валерий

почитаю сначала

Лира Мальцева

верно

La Testa

Да

Лариса Лебедева

Да