Идущий К Горизонту...

Девушки, почему когда вам говоришь прямо о своих желаниях, вы называете нас озабоченными. А когда вешаешь лапшу на уши, вы зная о наших намерениях, ведетесь на эти сказки? Что это? Психология? Глупость? Игра?))

Ответы · страница 2
ем
екатерина маркелова

лично мне если интересен человек,мне можно говорить прямо,без лапши,а если неинтересен,то никакие сказки не помогут

Хаякава

Из покое веков девушки любили ушами... Говорите прямо но преподнесите это так красиво чтобы она сама вас захотела..

Екатерина Суслова

ну тут я могу тоже поспорить, если речь о бомже....то да, а если просто парень с рабочей профессией, идет с работы, не одетый для свиданий и тут видит красивую девушку...почему бы и нет....

Идущий К Горизонту...

Если все так, как вы говори, то вы золото, а не девушка))

Идущий К Горизонту...

Я таких никогда не видел лично

Екатерина Суслова

))) может еще встретишь )))

Екатерина Суслова

))) Надо верить в хорошее))) И все будет)))

Наталья Серегина

да, таковы правила игры и каждому хочется верить в нечто большее. Уверяю Вас, с мужчинами все тоже самое)))))))))

Наталья Серегина

так же как и с женщинами, не со всеми))

Шоира Акбарзода

Мой парень говорит мне о своих желаниях и я их слушаю с радостью 😊 я сама такая чуточку извращенка ))

Идущий К Горизонту...

Редко встречаются люди, которые схожи в желаниях и готовы на эксперименты.

Шоира Акбарзода

50 оттенков серого 👍😄

Идущий К Горизонту...

Мне больше актрисса понравилась, чем сам фильм)

Sofia Berejnaya

Ну любовь это и есть романтика , даже е от это прямой интим важно как его преподнести .!. И как назвать !

Идущий К Горизонту...

Ясно)) А если это всплывет в процессе ухаживания, то изменится что то?)

Идущий К Горизонту...

Что отношения пади постели, но с ухаживаниями

Sofia Berejnaya

Ну нет же ... сами по себе ухаживания это уже как бы заслуга постели ... за всё в жизни мы платим

Идущий К Горизонту...

Хм...но потом ведь многие винят парней, что их использовали...

Sofia Berejnaya

Ну да ... я не а счет то если ты ей бутылкой пива кормить сказал что она секси и усе.... я не про это , а про именно ухаживания , поездки , совместное првождение времени ,

Елена Калиничева

Глупость конечно. Мы все жутко тупые. И лапша на ушах нас греет очень. Зато вы все умные - так держать!

Идущий К Горизонту...

Разве умные...так...притворяемся

Елена Калиничева

Нет нет! Вы - наши светила! Кладези ума и интелекта

Идущий К Горизонту...

))) но такое отношение приятно)

Елена Калиничева

Это холодный расчет. Вас всегда надо хвалить. За все. Признавать лучшими во всем. Тогда и вы нас любите. Как маленьких ущербных дурочек))). Жалеете и не даете обижать другим умным дяденькам. А нам больше и не надо. А тем кому надо совсем с мозгами не повезло.

Елена Калиничева

Скажем так- мы переросли друг друга. Слишком поспешили в юности

Идущий К Горизонту...

Бывает и такое. Без развития нельзя...

Идущий К Горизонту...

А щас что? Для себя пока?)

Марета !

Как приятно увидеть здесь парня с соседнего города)) девушки любят ушами потому и ведутся на сказки

Идущий К Горизонту...

О!)) С Искитима никого еще не встречал тут)

Наталья Куркина

Каждый из люде,будь эта женщина или мужчина,всегда в подсознание ищет свою выгоду.....ГЛУПОСТЬ!!!

Леда Без Лебедя

Это вы думаете,что вешаете.На самом деле ей нужно,чтобы ее какие-то желания тоже исполнились.

Леда Без Лебедя

Думаю,Вам не понравится,если Ваша дочь(если она есть)сразу согласится на желание мужчины.Ей нужно будет через "игру" понять,может ли она довериться ему.

Идущий К Горизонту...

Думаю случаи разные, а я не в праве буду указывать взрослому человеку

Леда Без Лебедя

Это ты сейчас так думаешь.По-молодости.

Ва
Валентинка

возможно виной могут быть комплексы и пробелы в воспитании, а также стереотипы поведения

Елена

Девушка же не знает. что вы вешаете ей лапшу. она думает. что вы и есть такой на самом деле

(R
(Nataly) Rochelle

Так это...кто-то давно сказал,что женщины любят ушами. Видимо,оттуда и ноги растут:)

каждой девушке приятно слушать эти сказки, зная о точ, что нужно на самом деле

Рыжая

Человек легко верит в то, чего бы ему больше всего хотелось. Будь то и лапшой

Смена Мерности

Ахаха)))) хочется сказки настоящей. Желаемое принимаем за действительное)))

Вероника Королевская.

Хочется красивых отношений,заботливых ухаживаний.а не просто голый секс.

Ирина Конотопова

То есть Вы сейчас прямо сказали что у Вас все желания сводятся к одному?

Ирина Конотопова

Да не нужны нам сказки как Вы не поймете. Нам нужны реальные чувства и поступки

Идущий К Горизонту...

Если они нужны, это видно в глазах

Ирина Конотопова

Бред. Зачем женщине сказки? Это же все вранье

Идущий К Горизонту...

Я про чувства. Если их нет, их ничем не зажечь

Ирина Конотопова

Чувства либо сразу возникают либо не возникнут уже никогда. А вот если они не взаимны то и получается ситуация когда мужчина рассказывает сказки чтобы получить секс а женщина в них верит потому что любит этого дебила

Марта Кошка

МОЖНО СВОИ ЖЕЛАНИЯ ВЫРАЖАТЬ ПО-РАЗНОМУ. И ЭТО ПРИДАЕТ ИМ ОСОБУЮ ОКРАСКУ

Лунный Свет

Игра. И немного психологии. И ими пренебрегать никак не рекомендуется.

Марина Зайцева

у нас по разному развит мозг и мы информацию воспринимаем по другому

Идущий К Горизонту...

По какому такому другому?)))

Марина Зайцева

вам никогда этого не понять

Марина Зайцева

нет просто мы по другому думаем

Марина Зайцева

ну и правильно не надо замарачиваться