Идущий К Горизонту...

Девушки, почему когда вам говоришь прямо о своих желаниях, вы называете нас озабоченными. А когда вешаешь лапшу на уши, вы зная о наших намерениях, ведетесь на эти сказки? Что это? Психология? Глупость? Игра?))

Ответы · страница 5
А1
Анна 111

даже отвечать не буду....

Идущий К Горизонту...

А я так и думал, если честно, Ань. Эта тема к тебе не имеет отношения вообще)

L K

Намеки более интересны

Идущий К Горизонту...

Флирт)) А в кольцо то попала?))

Городская Сумасшедшая

вся жиииизь.....ИГРАААА!

Городская Сумасшедшая

когда, прямо-это скукотень жы

Идущий К Горизонту...

Игра ведь разная бывает. Верно?))

Идущий К Горизонту...

Воот!)) А поиграть - это можно))

Твоё Зеркальное Отражение

Всех не надо обобщать

Идущий К Горизонту...

У меня другое. Знает, что не выгоню и конючит

Твоё Зеркальное Отражение

А я бы своего бы выгнала еслибы дочка и глазом бы не маргнула бы

Идущий К Горизонту...

Я бы тоже, но дочку не отдаст

Твоё Зеркальное Отражение

Вот и мучся нам теперь с ними. Как я тебя понимаю

Идущий К Горизонту...

Поэтому и выход. Секс на стороне...

Вероника Лебедева

не все девушки такие

Идущий К Горизонту...

Не все. А какие есть еще?)

Вероника Лебедева

такие как я не верю мужчинам вообще

Идущий К Горизонту...

Даже так? Вот это номер...

Наташенька

Правила приличия)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

сказка ложь ,да в ней намек ...они это чувствуют

К.а.н.он

А мужички тоже не хотят

Катюшка Бабина

Не надо обобщать...

Катюшка Бабина

))) не люблю лапшу... Не люблю когда только... С целью интима.. Люблю искренность.. но в чувствах.... Но если их нет.. Когда просто говорят о своих желаниях... Да так проще, не надо лапшу слушать... Лапшу не воспринимаю, чувствуется... Вот чувствую врет, и все. Но в любом случае не согласилась бы без чувст, хоть прямо говорили бы хоть с лапшой, если нет чувств к человеку... Нет однозначно. Ну а так, в отношениях, романтика нужна, приятные слова, внимание и прочее... И ето не лапша была бы... Но не когда ето не искренне... Когда нет любви... Ето лапша, обман с целью получить... Ну вобщем ето одно.. А когда любовь, да, там тоже интим... Но это другое... Совершенно...

Идущий К Горизонту...

Согласен. Без эмоций это хрень

Идущий К Горизонту...

А если есть симпатия, но нет еще глубоких чувств?)

Катюшка Бабина

Я ж говорю, когда есть чувства а не животный инстинкт, ето другое)) а любовь появляется не только от лапши или романтики))

Эпическая Сила

всего по чуть-чуть

Таяна

Это наивность...

Таяна

Хнаю. Я раньше такой была, а сейчас, когда мне начигают намекать, я первая в лоб спрашиваю, от чего многие в шоке и сразу убегают...

Таяна

Повзрослела... надоели ни к чемные намеки. Глупо это все. Детский сад какой-то...

Идущий К Горизонту...

Согласен. Но доля игры все же не исключена.

Таяна

Теперь я играю мужчинами, а не они мной

//

тестируем))))))))

//

это да. регулярно. мож кто на новый год приедут. от туда. вроде собираются

Даниил Новиков

но те кто остались, они моё сокровище и богатство, а тех кто ушёл, благодарю за то что были

//

я всех подряд друзьями не зову. по тому и стабильно)))))

Даниил Новиков

из новых пока только приятные знакомые, а так все с тех лет

//

так годы нужны. что бы стать большим друг для друга

Po
Polinochka

Скорее игра))))

Мутабор Искатель

т.е. "баба" дура? ))) реально думает что ее рыбок позвали кормить и что он сам не справляется? )))

Идущий К Горизонту...

Типа того))) она надеялась похоже, на то, что что я монах походу))))

Мутабор Искатель

)))))) забавно... знаю не по наслышке, что если она соглашается прийти.. вечером.. тет а тет ... то заранее согласна.

Идущий К Горизонту...

Это процентах в 90 случаев. А есть еще мулька... "я не готова к этому!"))))))

Мутабор Искатель

мало наливал называется)))

Одувашка

Брачные игры

Одувашка

Так что лучше не унижать друг друга))) если хорошо подумать , то мужчина в такой ситуации не девушку использует, а себя растрачивает напрасно, а потом будет уверен, что все женщины или дуры или продажные

Идущий К Горизонту...

О нет. Так может думать только глупец, поскольку прекрасно известно, что далеко не мы вас выбираем, а вы нас)))

Одувашка

Хорошо, что вы это понимаете)) но , к сожалению, многие мужчины так говорят. Да хотя бы тут , на этом сайте)))

Идущий К Горизонту...

На этом сайте вообще печаль порой

Одувашка

Да уж))) и как приятно пообщаться с нормальным, адекватным человеком! Удачи вам и хорошего настроения!

)) ))

Игра скорей))

Идущий К Горизонту...

Но ведь исход игры известен)

)) ))

Меня вставляет процесс))))

Идущий К Горизонту...

Если игроки знают игру, то да))

На
Натали

Кто ведется?

Идущий К Горизонту...

Наташ, не каждая девушка мудреет и умнеет с годами. Есть и те, кто остаются наивными глупыми дурочками и в 45

На
Натали

я поняла вашу мысль ,только может они притворяются дурами?

Идущий К Горизонту...

Есть и те, кто притворяются, не спорю. Но таких очень мало. И это как раз те, кто очень умен и мудр))

На
Натали

ооооооо да я вижу вы большой знаток женщин

Идущий К Горизонту...

Отчасти...не на столько, сколько хотелось бы) Знаете, как говорят: Женись и будешь или счастливым, или философом))))

Наталья Александровна

Природа👼

Наталья Александровна

аааа думаю там точно разные

Идущий К Горизонту...

Неплохо. Успели намеченное на 3 часа раньше)

Идущий К Горизонту...

А вот это к месту)) Есть охота)

Анна

Туризм это

Анна

Тупизм)))а телефон мой-сволочь)))

Света В Конце Тоннеля

Прелюдия..

Идущий К Горизонту...

Прелюдия, это если уговорил))))

Света В Конце Тоннеля

Не воспринимайте в прямом смысле.. Имеется ввиду, что нужно подготовить почву, а не сажать цветочки в каменную глыбу)))

Света В Конце Тоннеля

Как и саженцы)

Оля

возраст...

Оля

я с мужкм в кафе познакомилась. ну а где тогда искать эти серьезные отношения?

Идущий К Горизонту...

Ну кафе ладно, еще куда ни шло)) Но клуб....))))

Идущий К Горизонту...

Ну не понимаю я этого))) Правда)

Идущий К Горизонту...

Да незачем) да и клуб не мое) я больше за природу)

Идущий К Горизонту...

А вот там и знакомиться можно, и не только знакомиться)))

Лунный Цветок

Женщины!)

Идущий К Горизонту...

Если честно, меня всегда привлекали восточные девушки. Есть что то в вас такое...))

Идущий К Горизонту...

Некая женская мудрость с сочетанием шарма и женственности)

Идущий К Горизонту...

А как у вас со скромностью?

Идущий К Горизонту...

А что именно, если не секрет?)

Идущий К Горизонту...

Ну хоть немного расскажи)) ну пожалуйста)))

Космос

гордость

Космос

и почему нужна лапша?

Идущий К Горизонту...

Говорю же, красивее выглядит процесс

Космос

ладно пусть

Космос

мне лучше так я чувствую фальш

Космос

может