Се
Серёга

СТРАШИТ ВАС СМЕНА МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ 21.12.2012.?

Ответы
Sanya S

однозначно нет!меня страшит вступление в США некоторых изменений в законах экономической политики,а от изменения полюсов мы на головах ходить не станем так что и переживать не стоит 🙂

Денис Микишанов

Вы ошиблись с датой, смена полюсов длится несколько столетий. Даже если она начнется 21,12,2012 мы все равно не застанем момент самой смены

Ирина Парфёнова

не страшит. У меня и так все шиворот-навыворот. Подумаешь, полюса..может встану на ноги наконец...

Се
Серёга

МОЖЕТ ВЫ И СТОИТЕ, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ..

Нелюша

Ну, если такое и произоёдёт, то никто не выживет. Мгновенно всё живое погибнет

Татьяна Третьякова

А, может, будет ещё лучше, чем сейчас. Власть поменяется. Будет, что будет!

Ulan Medetbekov

нет рано или поздно это произойдет но до этого мы имеем право жить

Светлана Карякина

Я могу её отменить? Нет. Что-то исправить? Нет. Так что её бояться?

Галина Матвиива

думаю, это страшно (я -физик и приходилось работать с магнитами. )

Uliana Rusu

В общем нет... Нууу,если только чучуть. Не люблю перемены.....

Лариса Трепухалова

кому суждено повесится в четверг,тот не утонет в пятницу

Ровенная Тамара

Когда есть я, нет смерти, а когда есть смерть, то нет меня

Ирина К.

страшилок много вокруг, думаю .что эта не самая страшная

Наталья Харитонова

У страха ноги велики. НЕТ!!! чему быть того не миновать

Игорь Михайлов

Не страшит,поскольку это чёрный пиар и не более того.

Се
Серёга

А ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?

Игорь Михайлов

Потому,что вопрос смещения магнитных полюсов Земли изучают то ли с конца 19в., то ли с начала 20в.

Се
Серёга

Быстрая смена возможна.....если изучают,то это совсем не значит что разобрались.....Может кто-то из разбирающихся имеет возможность как-то влиять на процессы Земли?

Игорь Михайлов

Конечно Вы правы - изучать ещё не значит знать.Но динамика дрейфа полюсов изучена хорошо,а вот причина этого явления не очень.Впрочем сегодня 1 декабря. До обозначенной Вами даты осталось немного.

Се
Серёга

Дата не мной обозначена....Динамика дрейфа может быть просто раскачкой,дабы живые организмы попривыкли, но фишка в том что последние инф.сообщения из разных источников убеждают в очень мягком Переходе.

Владимир Мясоедов

Серега, а с какого перепугу ты взял, что будет смена?

Се
Серёга

"ПЕРЕПУГА" НЕТ. КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН, ТОТ ВООРУЖЁН.

Зинаида Пикнеева

лучше об этом не думать и без этого напряг кругом

Се
Серёга

НАПРЯГ- ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ.

Галина Рылова

Нет не страшит, противоположности притягиваются

Наталия Наталия

Если это произойдёт ,то мы даже не успеем понять

Оля Федоркина

не задумывалась, чему быть, тому не миновать.....

Виктория

не-а, мы как прусаки выживаем в любых условиях!