Анна Попова

сколько раз были в браке?

Ответы
Валентина Рязанова

Трижды. И хоть мужья были и внешне разные и по уровню образования , все были пьющими и гулящими , такие просто липнут ко мне. 23 года живу одна, не вступая ни в какие отношения. Я не чёрная вдова , они уже все умерли будучи со мной в разводе , я ни одного не хоронила. 🤷‍♀️👵😥

По
Половинка

Сами виноваты, пьянка сгубила.

Александр Колосов

Один. Но до этого 8,5 лет пытался добиться другую женщину, которая то со мной, то к другому, потом вернётся и вновь уйдёт. Пока жену не встретил.

Алексей Старшинов

Один был, есть и буду! Какой прок оставлять свою родную, теплую, удобную... деток ЗАКОННЫХ ради чего-то неизвестного, странного и ПУГАЮЩЕГО?

Олег Владимиров

Один. Я не люблю наступать на те же грабли по несколько раз. Одного вполне достаточно было. Я понял, что не семьянин.😜

Ke
Keeper

Один раз когда-то официально сходил. До сих пор не пойму, зачем. Но почти со всеми своими бывшими сохраняю прекрасные отношения.

Dilshod'$

1 раз. И мне это хватает. Славу Богу в разводе. Сейчас женщин беру в аренду или на прокат. А чтобы женится! Не за что.

Уральская Рябинушка

Сама даже не могу в это поверить, но...один раз. А теперь уже поздно исправлять в сторону плюсов

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Название БРАК, уже как то звучит БРАКованно. Лучше СОЮЗ, правда же Половинка Половинковна?

Валериан Загородний

Один-единственный. Сейчас вдовец, ковид забрал мою единственную, с которой прожили 41 год

Sebastian Pereira

Печально

Валериан Загородний

Благодарю за сочувствие!

Елена🇷🇺

Мое свадебное платье сгорело при пожаре,так что замуж больше выходить не в чем.😁😁😁

Be
Beznika

🖼

Елена🇷🇺

Катюш не получается посмотреть🤷‍♀️

Be
Beznika

В личку кинула

Елена🇷🇺

Вижу,красота.😊

Sebastian Pereira

Красота

Милош Йованович

даже неудобно читать такие вопросы...Я нормальный,без вывертов..Один и на всю жизнь.

Glаdiator (Woodland, Са)

На такие вопросы я не отвечаю вопрошателям👎, которые скрываются за аватарками.😏

Анатолий

Почему же "Был"? До сих пор, так сказать, в нём... С тех пор,как вляпался...😁😆🤣

Александр

в браке один раз по молодости, а так еще два ребеночка у меня вне брака

Сергей Логинов

Один мой однокурсник к 5 курсу развелся в 3 раз, спустя 25 лет женат в 17.

Sebastian Pereira

Он Дон Жуан однако

Сергей Логинов

Отец его такой же был, притом профессор в вузе.

Sebastian Pereira

Гиганты женщин-окупанты

Сергей Логинов

Наоборот, в сети постоянно попадают.

Sebastian Pereira

Наивные

Наташенька

Я один раз и на всю жизнь замуж выходила...второй бы раз не пошла.

Sebastian Pereira

Вы молодец

Наташенька

Просто повезло)

Sebastian Pereira

Жму!

Ир
Ирина

Не важно сколько, главное чтобы последний был лучше прошлых!

Сергей Л-Ов!

Да, вы правы, надо было уже давно изменить законы о браке!

Наталья

Это только официально регистрированный брак считать?😁

Наталья

👍😊

Наталья

Благодарю!

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Светлана Барчанова

один, нормальные люди второй раз на грабли не наступают