Александр Некрасов

Что такое карьера? Ваше к ней отношение?

Ответы
Викентий Ви

Для меня это слово означает ступени жизни, слово которое раньше произносилось только про себя и в уме, как и когда то женщины подкрашивавшие щёчки изображая румянец, но чтобы мужчина этого не заметил... В настоящее время, это бравое пустое хвастовство уродов, покупающих свой чин и славу в прочем как и женщины с надутыми сиськами, губами и нагло демонстрирующие крашение своих помад на рабочем месте, в авто и т.д. на глазах мужчин... Карьера, это уже обесцененное слово утратившее своё значение!!!!

Владимир С

Повышение профессионального уровня в целях совершенствования и к тому же способствующее прибавке в зарплате. У кого-то тяга к власти, которая кем-то использоваться может для блага производства, а для кого-то для удовлетворения личных амбиций, потребностей.

~L
~Eva Lansca~

Теоретически это освоение своей профессии и по мере набора опыта , умение руководить, организовывать сотрудников под своим руководством , умение видеть задачи, цели и способы их реализации .

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы , Аоександр , всё правильно вы сказали. И главное , я поняла !!

Александр Некрасов

Вот видите, и перевод на бытовой русский не понадобился.

~L
~Eva Lansca~

А я это сделала тихонечко !

Александр Некрасов

Рад за Вас.

~L
~Eva Lansca~

🤝🥰

Наталья

Это успешное продвижение в области служебной, социальной и другой деятельности; продвижение вверх по служебной лестнице. Для меня это осознанная деятельность.

Александр Некрасов

Вы правы🌹

Наталья

Спасибо)

Валентина Мезрина

Если на ее достижение положено все силы и здоровье, то отрицательно. Если работа по душе и не тяготит, не делает человека рабом, то положительно.

Александр Некрасов

Это уж кому как повезёт.

Валентина Мезрина

"Повезет" зависит только от выбора. Выбрать работу по душе и не придется ни одного дня работать. Это еще Конфуций так рассуждал.

Александр Некрасов

А выбор от чего зависит? Как это, выбрать работу по душе и ни одного дня не работать?

Валентина Мезрина

Если работа совпадает с хобби и идти на нее, как на праздник, а не как на каторгу, тогда и карьерный рост получается естественным без напряга.

Людмила Иволга

Хороший вопрос.Только про "отношение" - не совсем корректно.Лучше написать - ваше мнение.

Александр Некрасов

Во мнении отношение не выражается?)

Людмила Иволга

Нет.Иногда подкалывают.Ваше отношение....Не отношусь,говорят.У меня - мнение!

Александр Некрасов

Логика не всегда совпадает с обыденным словоупотреблением. Потому, если отношение не выражается во мнении, говорить больше не о чём.

Людмила Иволга

Мнение и отношение - разные вещи,вообще-то.Всего доброго.

Галина Мамаева

Знаете, когда работала, исполняла добросовестно и хороша, и как-то само получалось)

Milky Way

не заморачиваюсь) когда к работе относишься ответственно, всё само получается)

Вера Гудкова

Достижение успехов на работе.Это отличное качество для развития человека.

Александр Некрасов

Сам до сих пор не могу понять, почему получалось непроизвольно, автоматически. Предполагаю, наследственность и тяжёлая болезнь на первом году жизни.

Вера Гудкова

Не казните себя.Если верующий,то можно в церковь сходить

Александр Некрасов

В церковь не хожу.

Вера Гудкова

Всяких Вам благ!

Александр Некрасов

Благодарю🌷

Галина Наумова

Стремление к личному благополучию, продвижение по службе. Я только за !

Милота))

Нормальное. Если б у меня была целью не семья, я бы сделала себе карьеру

Десант

Никакое, я не карьерист например, хотя возможности были однозначно.

Александр Некрасов

Отрицательное отношение к карьере воспитала идеология нашей некогда родной партии). Проблема же не в карьере - плане жизни, - а средствах его осуществления. Стать, например, офицером - тоже своего рода карьера и ничего плохого в ней нет.

Десант

Ну я не партийный был, максимум до пионера дошёл )))))))) Поздно родился

Десант

Просто я не люблю тот гемор, когда продвигаешь вверх, не сколько денег прибавляется. сколько проблем

Fenix🇱🇹

Передвижение по службе , отношение положительное . Учусь для этого .

Та
Тамара

Профессиональный рост... Это развитие... Отношение положительное...

Та
Тамара

Есть в жизни радости с утра - То солнца луч... С прохладой ветер... Воображения игра... И роза свежая в букете...

Старый Знакомый

что характерно ..карьера это куда то вверх..а карьер - большая яма)))

Эл
Элексей

стремление достичь вершины . мое отношение ноль . меня судьба вела

Nn

Уже никакого. Пусть другие, более амбициозные участвуют в этом

Ви
Виктория

ненавижу нет такой цели вообще. но иногла заставляют насильно

Александр Некрасов

Дело не в карьере как таковой, а в том, какими средствами она достигается.

Ви
Виктория

нам положено сдавать экзамены каждые три года и учиться.это как сессии сдавать и в рабочем процессе обучаться

Александр Некрасов

Кто Вы по профессии?

Ви
Виктория

преподаю

Александр Некрасов

Что преподаёте? Спрашиваю, поскольку в прошлом сам был преподом.

Ви
Виктория

творческие предметы и теретические историю искусств

Александр Некрасов

Понятно.

Забавка

Чем выше, тем больше денег, но меньше времени на счастье...)

Коля

Профессиональный рост с учетом финансового состояния.

Александр Некрасов

Согласен. Особенно с о второй частью).