Кр
Кришон

вот что слушали наши бабушки... абалденная вещь!

Ответы
Rima Kravcenko

не могу останов😜иться от детского юмора. у меня она тож любима была👍🍷🍷спасибо

Вера Гудкова

О,Столько чувства она вложила в песню! Огромное спасибо! Запись великолепная!

Вера Гудкова

Его признаёт весь Мир.Я не спрю.

Кр
Кришон

за мир я бы не спешил расписываться .. есть же и нормальные люди)))

Вера Гудкова

Никогда не спорю,Видела записи со всего света и отношение людей.

Кр
Кришон

вот никакого понта а идёт просто от сердца

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Марина

"...ну как на свете без любви прожить?"... вечные слова в гениальном исполнении!

Ел
Елена

И я слушала вместе с бабушкой

Галина Болотова

🖼Но как......????????

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Михаил Румянцев

Точно!

Амина

👏👍

Амина

👏👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️

Особенная Особа=)

Да

Мири

Дя

Лиска

да