Ярослав Тимощук

Взлетая выше ели, не ведая преград, крылатые качели..?

Ответы · страница 3
Алена Терентьева

летят летят летят:):)

Ярослав Тимощук

От улыбки станет всем светлей и слону и даже..?

Алена Терентьева

маленькой улитке, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется:)

Ярослав Тимощук

С утра вспоминал главного героя этого мульта и песня припомнилась. Помнишь мульт?

Ярослав Тимощук

Львенок пел я на солнышке лежу

Ярослав Тимощук

Подскажу, там на озере за травой осокой (асокай) в воде живет злая обезьяна, что корчит рожицы.

Ярослав Тимощук

Поле большое, зелёный лесок. Сколько весною путей и дорог..... Кто пел?

Ярослав Тимощук

Ах ты... Гугл яндекс смотрела?

Елена Я.

Летят, летят, летят))

Елена Я.

Я эту песенку от начала до конца знаю) Просто очень нравится) И дает повод для философских размышлений))

Ярослав Тимощук

С возрастом стирается. В школьные годы думал как это быть взрослым, но... Теперь знаю что самые сложное время в жизни мальчика это первые сорок лет.

Елена Я.

Да. Та же самая проблема. Маленькой казалось, что 30 лет - это уже такой возраст... Вроде бы люди уже старые. А теперь, когда мне уже почти исполнилось столько, понимаю, что 30-то лет - это и не очень много. До сих пор не привыкну, что меня иногда тетей называют.

Ярослав Тимощук

При чем приходит внезапно. Сегодня после работы зубы чищу и посмотрел в зеркало ппц.. другой человек отражается.

Елена Я.

Да. Осознание всегда приходит неожиданно))

Татьяна Гратий

Летят летят летят. .

Татьяна Гратий

Колокола. .будет -будет даль светла. ..

Ярослав Тимощук

Бой часов как ключик золотой двери в утро весело открой

Татьяна Гратий

Я в детстве плакала "собаке там страшно. .как ее снимать будут " ))

Ярослав Тимощук

))) не помню)))))))) собаку

Татьяна Гратий

Да ладно. .там на крыше на башне сидела. .он ей сказал "скоро обратно вернемся " ..типа того

Ольга Гурьянова

ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ 🙂

Ярослав Тимощук

Послушайте ее в исполнении группы Приключения электроников

Ольга Гурьянова

Там я ее впервые и услышала

Ольга Гурьянова

не прочла верно. хорошо послушаю

@лилия @)

катают туда - сюда)))

Ярослав Тимощук

Туда сюда... Покатать тебя?

Ярослав Тимощук

На сидушке сидят, садись говорят

Ксения Чернова-Петухова.

летят летят летят...

Ярослав Тимощук

По своей орбите. Делала солнышко?

Даша Маркова

летят, летят, летят

Ярослав Тимощук

Да, правильно. Летят. А это: До чего дошёл прогресс? До невиданных?...

Даша Маркова

Вот тут я лошара... не знаю...

Ника*

летят, летят, летят

Ярослав Тимощук

Молодчина, правильно. Летят.

Оксана Осадчая

летят,иногда в лоб

Ярослав Тимощук

За второй день это второй случай. Металлические?

Оксана Осадчая

один раз да,другой были деревянные,но рассечёная бровь разницы не увидела

Оксана Осадчая

12 и 17,а у вас не было 😄

Ярослав Тимощук

Не. Я солнышко ни разу не делал. Срывался раз с качелями улетал)))

Оксана Осадчая

я улетала просто с качели, сейчас,когда дети катаются, сердце замирает

Ярослав Тимощук

Я понимаю. Отечественные детские площадки щедры на металлические изделия. За детишками не уследишь. Надо площадки менять от покрытия прорезиненного до самих горок.

Оксана Осадчая

у них есть площадки, у нас были самоделки одна на три квартала,потому и получали в лоб регулярно

Nina Marina

Летят!летят.Летят?

Ярослав Тимощук

Поавильно. Конечно же летят. А это: бъют часы на старой башне провожая день вчерашний и звонят...

Ярослав Тимощук

Это оч похоже на экзамен, но это не экзамен

Ярослав Тимощук

Молодец. Еще: До чего дошёл прогресс, до невиданных..?

Ярослав Тимощук

В гугл не смотреть. Мимо белого яблока луны, мимо красного яблока заката. Из какой-то невиданной страны к нам спешат и опять бегут куда-то

Nina Marina

Облака из невиданной страны

Jo Jo

летят,летят,летят!

Jo Jo

ахах) нее,это мой псевдоним:)

Jo Jo

Хм,не знаю) Джамиля! Татарское или что-то в этом роде )

Ярослав Тимощук

Джамиля. Красивое. Мне нра.

Ярослав Тимощук

Вах какой девушка. вах. Это мужской текст

Jo Jo

ну а я говорю вах,что в этом такого?

Ольга Шум

летят.летят.летят

Ярослав Тимощук

Прекрасно. ничего на сете лучше неееету чем бродить друзьям по свеееету, тем кто дружен не страшны тревоооги, нам любые дороги дороооооги. Наам любые дороги дороооги. Ла-ла-ла-Лалала Ла Ла ла..а

Ольга Гринёва

детство, уже ушло

Ярослав Тимощук

К ребятам по-соседству? Оно уйдет неслышно пока весь город спит и писем не напишет и врядли позвонит.

Ольга Гринёва

Я заметила,,,,,,, сами пишите?

Ярослав Тимощук

Нееее, это сложно. Столько мелодий уже написано, бывалым приходится плагиатом заниматься.

Екатерина В

Летят они летят...

Ярослав Тимощук

Спасибо. Давненько никто не отгадывал. Умничка. Молодец.

Dasha Levitsky

...по небу Летят...

Dasha Levitsky

Думать о чем?))))о том что ты придурок конченный?!)инфантильный придурок

Ярослав Тимощук

Мы об одном фильме говорим? Режиссер кто?

Dasha Levitsky

Блять)))))3 метра над уровнем моря...я прошу прощение, че то меня клинануло( ну конечно достучаться до небес! Но мне ремейк тоже понравился "1+1"

Ярослав Тимощук

1+1 там экшэна нет. Семейное кино.

Ярослав Тимощук

Женственное. Но привлекает открытостью. Вид со стороны кресла каталки. Я знал, что люди сильные, и не хотят, чтобы их жалели. В фильме хорошо паказали кастинг, когда выбирали +1 не знаю как его назвать... няня. прислуга,..

Светлана Данилова

боюсь качелей...

Ярослав Тимощук

Клин клином. Вам прописываю лечение качелями. Два дня смотреть. Два дня трогать. Два дня сидеть. И на седьмой день качаться, но мееедлеееннооо)

Ярослав Тимощук

Нельзя, качельная диета на всю неделю.

Бабушка Морошка

украсили парад

Бабушка Морошка

я тольстая, но с пирогом!

Бабушка Морошка

🌹 блины тоже классно», если их начинить фаршем с яйцом

Таша Т

не...я простые...потом с джемом

Бабушка Морошка

сладкое моу не едят

Бабушка Морошка

их заставишь!!!!!!!проще горчицу

Наталия Корольская

летим. летим....

Ярослав Тимощук

А что за шпиль на фото, что в руках?

Наталия Корольская

Адмиралтейство..... Питер)))))

Ярослав Тимощук

Вы из Питера? Или архитектор?

Алёна Юркевич

И чо и чо и че

Ярослав Тимощук

И сё и сё и сёу. Отгадать надо. Готова?

Ярослав Тимощук

Бинго. Летят. Умничка... Быстро ты. Гуглила?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Летят,летят)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Электроник -лучший фильм детства)

Ярослав Тимощук

Первая фантастика. Терминатора потом по его сюжету снимали в 1997 году