Larißa Tatchaeva

Что больше всего помогает от загара ???

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Избавиться от загара вам поможет обычный огурец. Это идеальное средство для осветления кожи. Для начала умойтесь теплой водой, чтобы удалить с лица загрязнения и жир, далее протрите его массажными движениями половинкой огурца. Постепенно обновляйте срез, и продолжайте протирание, пока не закончится огурец. Можно делать маски на основе сока огурца, они так же полезны для кожи тела.
Каждому известно, что лимон отличное отбеливающее средство, но применять его как средство для снятия загара нужно очень осторожно. Лимонный сок, это кислота, правда, слабая, но все-таки, а загоревшая кожа и так пересушена и травмирована. Чтобы минимизировать возможность повреждения кожи нужно смазать кожу тела лимонным соком всего на пару минут, затем смыть его теплой водой с увлажняющим мылом. Чистый сок лимона применять не рекомендуется, его нужно разводить водой в одинаковых пропорциях.
Сок петрушки гарантирует глубокое отбеливание кожи. Используйте самые свежие стебли этого растения, толченные в ступке. Наложите полученную смесь в марлю и отожмите сок. Лицо смазывайте соком на пару минут и смывайте его водой обычной температуры. Использовать петрушку для снятия загара не рекомендуется в период беременности и во время кормления грудью.

Larißa Tatchaeva

Спасибо большое

Сергей Андреев

Если Вы сгорели - то поболеть придется, но раньше применяли простоквашу) А если только собираетесь сгореть, то есть слегка загореть под палящим солнцем, то подойдет крем против загара. И один человек советовал посмотреть на тюбике какой-то защитный коэффициент, вроде лучше тот, который не 20-30, а 50

Larißa Tatchaeva

Спасибо )

Касымжан Алимов

крем наверное от загара или не загорать

Олег Соколов

Отдых за Полярным Кругом всё лето!

Саша Королёв

Не выходить из дома на улицу

Ник 137

Дождь......