"-Что у нас сегодня на ужин?.... - Любовь!....- Ммммм...под каким соусом?... - Это моя маленькая тайна...." Мужчины, тайна привлекает....не правда ли?)

Ответы
Bvz Afvbkbz

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе,дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной...В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю кажется сознание...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.

Пылает тело...
Влажность...Стон...
Дрожит невольно,содрагаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь...
В твоих глазах ,я молча растворяюсь...
И по плечам стекает блузки шёлк...
И губ своих бесстыдных не стесняюсь...
И по спине желанья холодок...

Ни одного я не оставлю места,
Всё поцелуем сладким обожгу...
А страсти,так во мне безумно тесно...
Держать её я больше не могу.

И жар дыханья...
Стон...
Опять дыханье...
До умопомрачения слова...
Точнее,лишь невнятные признанья...
Пожар внутри...
Да-а-а...
Мы сошли с ума...

Класс

Bvz Afvbkbz

🌹

Анатолий Шморгун

Сергей Есенин

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О, возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

Я сердцем никогда не лгу
И потому на голос чванства
Бестрепетно сказать могу,
Что я прощаюсь с хулиганством.

Пора расстаться с озорной
И непокорною отвагой.
Уж сердце напилось иной,
Кровь отрезвляющею брагой.

И мне в окошко постучал
Сентябрь багряной веткой ивы,
Чтоб я готов был и встречал
Его приход неприхотливый.

Теперь со многим я мирюсь
Без принужденья, без утраты.
Иною кажется мне Русь,
Иными кладбища и хаты.

Прозрачно я смотрю вокруг
И вижу, там ли, здесь ли, где-то ль,
Что ты одна, сестра и друг,
Могла быть спутницей поэта.

Что я одной тебе бы мог,
Воспитываясь в постоянстве,
Пропеть о сумерках дорог
И уходящем хулиганстве.

ОБОЖАЮ!!!

Андрей Бережной

любой соус может вызвать изжогу а любовь не имеет соуса она имеет качества которые нам дал Бог , 1 Коринфянам 13:4—8
4 Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится+.

Виктор Пузарин

Молодые после 1-й брачной ночи. - Дорогая, давай позавтракаем! - Дорогой, давай позавтракаем любовью! Позавтракали, провалялись до обеда. - Дорогая, давай пообедаем. _ дорогой, пообедаем любовью! Пообедали. Наступил вечер. Дорогая, может поужинаем? - Дорогой, поужинаем любовью. Муж встал с постели и сел на батарею. Дорогой, ты куда? - Ужин разогреть!!!!!

да.да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Пузарин

Фу! Как запахло!

добавить?)))))))))))))))))))))

Виктор Пузарин

Я вас прощаю!

ну куда вам деваться-то?

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Александр Шевчук

Лучше конечно сразу в койку , там с тайной разбираться . . Но если надо пройти через тайну. ? Тогда надо и тайну , но лучше в области кулинарии . . .И виноделия . . . А потом в койку . ! Вот это тайна интересная !

Александр Шевчук

Лучше конечно сразу в койку , там с тайной разбираться . . Но если надо пройти через тайну. ? Тогда надо и тайну , но лучше в области кулинарии . . .И виноделия . . . А потом в койку . ! Вот это тайна интересная !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и таинственность .. влечет словно солнце нас печет.... главное что б без притворства.. и обмана было это... на любовь что бы ответа.. получили мы такого... как любовь в ответ и к нам... от красивых милых дам..

Руслан Зотин

смотря какая тайна...если подобная то да, если же вы что то скрываете, то эфект совершенно отрицательный и умноженый на 2(т.е. в два раза сильнее и в отрицарельную сторону)

Владимир Титов

Позавчера он: - Что у нас на ужин? - Секс!... Вчера он: - Что у нас на ужин? - Секс!... Сегодня она: - Милый, а почему ты сидишь на батарее? - "Ужин" грею... )))

Сергей

Есть на столе закуска из заботы,
есть на столе питьё из чистоты,
есть на столе гарнир из праведной работы,
есть на столе десерт из красоты....)

Серёжкина Я!

ухты! здоровски!)))

Сергей

это еще скромно)

Серёжкина Я!

пипец ты разошёлся)))

))))

Сергей

я сама скромность))

Алекс

😅 Муж приходит с работы, жена говорит: первое не успела приготовить, а на второе хоть сама ложись...., муж: тогда два вторых...

Влад Наглый Ангел

не знаю, меня привлекает знания носителя и умения ими воспользоваться, не считая внешности конечно, ибо мужчины любят глазами)

)

Жанна

странный должно быть мужчина....если объявили. что на ужин любовь-то точно кормить не станут...и по фигу , под каким соусом(

не странный, а веселый...

Dobriy

Любовь на ужин? Ээммм... Если на завтрак и на обед она же... Что-то мне подсказывает, что на ужин лучше бы курочку жареную...

Леонид Писанов

это не тайна - а сарказм) Да и мы сами себя можем накормить, а вот женственности и нежности - нам всё время не хватает...

Леонид Писанов

тогда зачем сие метафора -связанная с едой, да ещё и в соусе, просто посмотри соответствующим взглядом и прояви соответствующие чувства и всё у тебя получится )

как скучно с вами ...жить наверное так же скучно...удачи..

Леонид Писанов

зачем она мне нужна, я и так умею договариваться)

..

Леонид Писанов

Когда бы мир сумел решиться
На то, чтоб глупости лишиться,
То стало б некого винить
И стало б не над кем трунить,
Дел бы убавилось настолько,
Что просто скука, да и только!

Константин Чистов

Да....только как то попробовал такого соуса, что пришлось запивать водкой....больше ничего не помогало)))))

Viktor Porkhunov

Женщина это всегда тайна ,...и сколько бы не говорили ,всегда откроется что-то ,чего раньше и небыло...

Gia Garsevanishvili

соус французский пряный пахнущий розой и жимолостью проникая в тайны оставляй их неразгаданными

Евгений [Angelcass]

а я еще не познал женской любви, есть ли у меня право судить является ли это так или наоборот?

мне кажется это с любовью не связано...это скорее мужская природа

Евгений [Angelcass]

та не, нефига подобного

а что же?

Евгений [Angelcass]

не знаю :3

бывает