Ст
Станислава

на скольких гайках крепится колесо у болида в ФОРМУЛЕ 1 ?

Ответы
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Светлана Из Деревни Нагаркот

исключительно интуитивно с целью скорости замены предполагаю,что на минимальном колличестве,может на одной...

Ст
Станислава

да!

Buyun Black

Исходя из логики,предположу что из одной,дабы было быстро и проще снять его при смене колеса...

Buyun Black

🌹 😞

Владимир

ТРОСЫ прикрепляющие колеса к болиду, появились в Формуле-1 в 1999 году. Сколько их не знаю.

Ст
Станислава

гайка! одна!

Владимир

Посмотрю........

Ст
Станислава

да уж

Элина Лунькина

Большинство отвечальцев, смотрю, ездят на болидах, судя по ответам, а правильный какой?

Ильнара Галиуллина

вроде одной, смногу ощибатся очень сильно. хотелось бы узнть правду

Алина Габелая

Судя по тому с какой скоростью их меняют,они наверно на липучках...

Вячеслав Чемалин

Вопрос на засыпку.Отвечу предположительно-на одной ступичной.

Жюльен Ратушенко

сколько выпьешь, на стольких и бдет крепиться твой самокат)))

Элина Литовская

я бы написала ..спросите у ШУмахера..,так он бедняжка болеет

Анатолий Фролов

чет первяк слышу чтоп у болида гаки появилсь--эт ж болид

Ст
Станислава

с вами все понятно....

Анатолий Фролов

в смыселе

Ольга Тишина

Наверное, и правда, на одной для быстрой замены.

Ст
Станислава

да, молодец

Анатолий Спиридонов

В основном правильные ответы. На одной.

Юрий Абаринов

Славка твои папа и мама вложили в тебя все чтобы ты вырос и стал умнее их а ты теперь выпендриваешься

Ст
Станислава

Юрий, я женщина!

Юрий Абаринов

Извини тебе можно

Юрий Абаринов

Извини тебе можно

Юрий Абаринов

Извини тебе можно

Любители Неба

а сколько строп у парашюта а гайка одна

Лена Бондаренко

не знаю , теоритически как минимум на 4

Наталья Сусарина

прикольный вопрос.....ответ подскажите

Ирина Зарецкая

на одну (из достоверного источника)

Oльга Пидуст

Пока буду гадать - болид рассыпится

Лара Иванова

Мне без разницы, у меня другое авто

Андрей Погожев

Ну, если начать с рамы, то много))

Ст
Станислава

да уж... мужики....