Брутальный.

Интересная штука интернет,находим друзей,общаемся,а потом...............всё и всех забываем. А,жаль.

Ответы · страница 2
Наталья Святая

Интернет это собрание одиночеств, а не друзей - в том его великая иллюзия

Роза Камалетдинова

Но это и от вас зависит,если хотите продолжать общение с этими людьми.

Роза Камалетдинова

Ну,и нечего тогда сожалеть

Ирина Кигель

Со многими общаюсь, с одной женщиной даже езжхдим в гости друг к другу

Анна Король

Мы находим собеседников единомышленников.Друзья -это совсем другое.

Анна Король

У меня есть два человека которых я могу назвать своими друзьями. И я знаю даже если мы будем на пенсии я приду к одной из них и скажу:-Знаешь,Дашутка мне исегодня так хренова давай прокутим мою пенсию,а на твоей протянем месяц.Она согласится.

Брутальный.

хорошая подруга. побольше бы таких

Анна Король

Мне хватает тех,что в данный момент со мной.Зато я доверяю им на все сто.

Брутальный.

я вам по хорошему завидую.

Анна Король

Желаю и Вам прибрести настоящих друзей.

Роман

а иногда через годик бах и вспоминаем и начинаем заново общаться.

Роман

было да такое?))

Оксана Развина

в интернете нет настоящих друзей..это фальш.все мы пользуемся как те анемоны омарами, ведем паразитический образ жизни..когда нам скучно пишем. общаемся, а когда и без них хорошо ну и на хер....так все поступают.я больше уверена.просто все в этом признаются...

Роман

может быть но я тут познакомился с одной девушкой общался а потом большой перерыв был, а не давно снова начали общаться и вроде нормально, только разница во времени 8 часов)

Bo
Boz2Man

иногда и женятся...у меня много друзей инетовских,как их забудишь?

Irina Iii

Настоящие не забывают и без интернета общались и будем общаться

Людмила Шенкаренко

Значит не друзья а просто знакомые..друзей никогда не забудешь..

Брутальный.

я помню,а они.............

Людмила Шенкаренко

Напомните о себе;им будет приятненько..

Брутальный.

не думаю,у всех своя жизнь.

Брутальный.

пробовал даже в жизни.............

Евгений Абрамов

поболтали посмеялись разошлись ни кто ни кому ничего не должен

Оксана Банькова

Иногда именно это помогает заполнить образовавшуюся пустоту...

Галина Новицкая

Это естественно: одних получаем ДЛЯ ОПЫТА, а других - ДЛЯ ЖИЗНИ,

Наташенька Солнышко

почему забываем? иногда из виртуала дружба переходит в реал..

Наташенька Солнышко

Точно!!!! Проверено.... В этом году даже в гости ездили...

Наташенька Солнышко

Замечтательно.... Две недели на Мертвом море...

Наташенька Солнышко

Неа... Кекс предпочитаю с противоположным полом, а в гости ездили к дамам

Наташенька Солнышко

Там были одни еврейчики....

Наташенька Солнышко

Неее, еврейчики... А у них шаббат... Ничего нельзя...

Анна Сушкова

не жаль. из любых отношений человек имеет свойство вырастать

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Собеседников теряем, но это нормально.А друзей зачем терять?

Mr.zurin Mr.zurin

На смену одним приходят другие, такое не только в интернете!

Плита

согласен, порою вспоминаешь, тех, с кем общался лет 5 назад...

Lena Lubaia

а то, бывает, наткнёшься на такое бескультурье, сама не рада

Елена Винаева

Ещё хуже когда. твоя мама выбрасывает тебя из этого списка

Станислав

Легкое, ни к чему не обязывающее. общение. И это неплохо.

Валентина Алешкина

А может быть они и не были друзьями, только показалось