Сергей Белоусов

Когда жена спрашивает - Вот как бы ты без меня жил?! - главное сдержать мечтательную улыбку?

Ответы
Юлия

Жена мужу: "И что бы ты без меня делал? " Муж подумал: "Занимался бы ceкcом когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну, на охоту, рыбалку, — да мало ли что... ", а вслух сказал: "Дорогая, наверное, умер бы от тоски! "

Алекс Венцель

Я сам себе постоянно задаю мысленно этот вопрос. Если честно, даже представить не могу, хотя когда-то варианты разные были...

Алекс Венцель

Ничего хорошего. Проигрывая в голове разные варианты невольно приходишь к мысли о том, что верна поговорка: Хрен редьки не слаще, а новая метла только поначалу хорошо метёт...

Алекс Венцель

Любовь довольно быстро проходит и примерно на третий год совместной жизни постепенно сходит на нет... Хорошо когда совпадают интересы и интеллекты, а если нет?

Сергей Белоусов

Да Вы не познали Любви...Потому и несчастны.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А когда не можешь сочинить собственный вопрос, а тыришь изъезженное из интернета, не считается, что проблемы с головой?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пить вредно. Не рекомендую.

Сергей Белоусов

Значит просто с головой проблемы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лечите срочно. Не запускайте

Сергей Белоусов

Да не коси! Всё и так ясно..

Ал
Алена

Ага, а когда муж говорит: да кому ты кроме меня нужна, сдержаться , что б не показать кому ещё....

Ан
Анна

заплакать и потерять сознание от ужаса 😂 может быть когда нибудь этим накажет 😉

Ан
Анна

😁😁😁😜

Sergey Kashirin

Все в жизни приедается, но новая женщина может сделать вас ещё более несчастным

Сергей Белоусов

😁😁😁 Так может говорить только человек , не знающий женщин)))))))))

Sergey Kashirin

Я и не претендую на крупного знатока!

Костина Малинка

Ну если предел мужских мечтаний гора нестиранных носок и бепешки - то да)))

Сергей Белоусов

Это как? У Вас стиральной машинки нет?

Костина Малинка

Ну со стиралкой ладно)) готовить будете?)))

Костина Малинка

А мозги тра..ать тоже сами себе будете?)))

Сергей Белоусов

Зачем жениться на особе , способной трахать мозги? А самому себе - мозги трахать не удастся.

Инна

она глупышка еще своего счастья не поняла! как ей было бы легко и просто))

Константин

У нас сушь

Константин

Скоро будет

Константин

Я смотрел прогноз

Константин

Будем

Sarman

Если бы жена задала такой вопрос, то вряд ли удалось бы сдержать ужас.

Sarman

Просто не представляю как бы мы друг без друга жили.

Sarman

Конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А жена, небось, на подобный вопрос и не сдерживаетс я, ржёт)

Ля
Ляся

Как мне надоела тупость ваша мужчины это писец какой то

Сергей Белоусов

Ну да..особенно если сама тупая , к тому ж - то это полный пипец!)))))))))😁😁😁

Алия

А зачем жениться на такой, чтобы потом мечтать...?! )

Алия

Да, однако же Вы его превратили в вопрос ))

Сергей Белоусов

И что? Он от этого перестал быть анекдотом?

Алия

))) Наверно мне этого не понять ))

Гр
Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Михаил Алексеенко

О чём мечтать? Стирать умею и готовлю. Но-ленив.

Нина Стeпаненко

это глупая женщина только может так сказать

Сергей Белоусов

Дааа..Как Вы только живёте.. без мозгов..?

Нина Стeпаненко

в магазине лежат на полке свободно на выбор ... ... а вот ум от души исходит ...нигде не продают ... душевного покоя... это обязательно... удачи, благополучия, понимания, уважения, любви .

Сергей Белоусов

Душа - это и есть ум , разум человека! Не надо косить на выдуманное понятие..Вы даже желаете , лишь бы сделать позу что желаете - пустой набор слов...

Нина Стeпаненко

если вы будете о людях думать плохо ... не ждите от жизни понимания ... я с вами закончила беседу с пожеланием ... в пустую барабанить по клавиатуре нет резона ... 👀🐾

Сергей Белоусов

Так и не барабаньте! Я же Вам давно сказал , что Вы бестолковку несёте! Нет же - Вы ни как не угомонитесь...

Галина Осташко

так же, как гудроном мазать железную крышу)))

Татьяна Буракова

Точно, только наоборот. Это о своем случае.

Татьяна Буракова

Скорее бы уже смеяться, а не улыбаться)))

Тамара Гончарова

Что имеем, не храним, а потерявши плачем))

Сергей Белоусов

И огород не моё... Мне легче нанять рабочего..

Тамара Гончарова

Это ВЫ избалованный) А он кубанский казак и землю любит очень.

Сергей Белоусов

Я не крестьянин..Я механик - не всем дано любить в земле ковыряться

Тамара Гончарова

Мой муж инженер-автомобилист, преподаватель спецтехнологии в техникуме. У нас всегда была дача, а теперь, на пенсии, продали свою трёшку и купили дом в черте нашего же города))) И не жалеем)

Сергей Белоусов

У нас свой дом , на берегу Дона...Но я не огородник и в земле ковыряттся не люблю..

Суфия Каримова

невсегда при этом хочется улыбаться....

Сергей Белоусов

Всегда! Вам то откуда знать? Вы не мужчина...

Суфия Каримова

Вы-правы,я не мужчина,но прожила в браке 42 года,да и жизненный опыт кой-какой имеется....

Сергей Белоусов

И что? Прожили в браке 42 года и стали мужчиной??? При чём тут Ваш опыт? Я 41 год в браке - и что??? У меня меньше опыт , хотите сказать?

Суфия Каримова

я ничего не хочу сказать,только удачи Вам во всем....

Сергей Белоусов

И Вам удачи..Вам она нужнее..

Лида Бавинова

😂😂😂😉✋🔅🤷‍♀️