Екатерина Богданова

КТО ЗНАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ???У Инопланетян Консилиум.С Земли надо привести новый цветок.Спускаются.Видят 3-их алкашей и говорят:"Нам с вашей земли надо привести новый цветок ,ПОМОЖЕТЕ?",Мужики переглянулись:"Да не Вопрос"."Приходи"-говорит:"Завтра в 12,00,будет тебе цветок".Мужики закапывают одного из своих и оставляют хрен.Пришли инопланетяне."Вот"-говорят:"смотри....Поцелуешь-встанет,соснёшь-сок пустит..." 😄 😃 😀 А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ????????????????????????????? 😬

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

они наверно соснули 😂 а продолжение этого? она страшная девочка ходит ночью на кладбище...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не она а одна

Екатерина Богданова

неееееее...не в кладбище дело...они возвратились обратно .....а дальше?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

про кладбище это мои тебе половина вопроса а ты продолжи. а про них я ответил наверно соснули, возвратились куда? на свою планету?