Ив
Иваныч*

что произойдёт ,когда китайцы поймут, что рис это гарнир ,а не основное блюдо????

Ответы
Олег Grom

Так они давно поняли - культура однако....Плод упасть должен....Только наша культура покамест против - кровью захлебнуться или ядрёной кровью....а вдруг нет, и будем мы все узкие-голубоглазые...

Ирина

китайцы намного лучше и правильнее вас питаются. по крайней мере таких жирных у них не наблюдается

Shkiper

У них жареные кузнечики и саранча,.. для туристов,.. а сами они предпочитают говядину, ... )

Владимир Титов

да ничего особенного... меня вот интересует, что будет, если они научатся есть ложками?

Роман Ратнер

тогда надо будет скинуть на Китай огромный каучуковый мяч ))

Олег Найф

они понимают, но сделать ничего не могут... если только дороже продавать начнут

Aleks Kanto

в Китае рис это все: косметика,парфюмерия,лекарства,водка,хлеб и прочее

Вы что.....пусть и дальше не знают....неизвестно, чем может кончится 😄

Вот именно...корейцы уже жрут все, что не приколочено 😄

Там уже и жуки все покончались...))))

Л Т

Ничего, они уже все знают раньше нас) только заботятся о здоровье)))

Владимир Шибнев

Это у нас гарнир. У них - нет. Поэтому и понимать им ничего не надо.

Татьяна Ивченкова

Тогда русские тоже поймут, что картошка - это не основное блюдо)))

Наташа Лукъянова

Давай им говорит не будем, а то ведь не знаем чем дело кончиться!

Ив
Иваныч*

не будем,потому-что знаем голодом 😉

Владимир Каменев

не надо глумиться над другими- своих "тараканов" хоть отбавляй...

Сергей М

они и так это знают - едят же все подряд все что живое и неживое

Пр
Принцесса

а что будет, если русские поймут что Макдак - это ГОВНООООО!!!!!

Людмила Исакова

А кому , что нравится... а рис ... это очень вкусно и полезно...

Дмитрий Калинкин

Это, МЫ КОГДА ПОЙМЕМ, что РИС - ОСНОВНОЕ блюдо, а не гарнир?

Дмитрий Калинкин

Я вегетарианец с22-летним стажем.

Ирина Ланина

Пока их так много,что рис еще долго будет основным блюдом

Юлия Клусова

будут покупать у других стран основные ингридиент блюда

Anatolii Shust

Напрашивается вопрос, а что Вы знаете о Китайской кухне?

Ив
Иваныч*

напрашивается ответ,а просто улыбнуться пробовали?)))

Олег Чернов

Скорее мы поймём, что рис - не гарнир, а основное блюдо...