Sabuhi Mikayilov

С чего начать ремонт квартиры?

Ответы
Капля Радуги

С продумывания каждого помещения в отдельности-что бы хотели видеть в кухне коридоре каждой из комнат и так далее. А потом поездить по магазинам посмотреть варианты,цветовые гаммы,мебель,решить какие обои хотите-виниловые флизилиновые и так далее,какую плитку-керамику или какую то другую,так же напольное покрытие-паркет ламинат паркетная доска наливной пол. Так же потолок-нежной с лепниной зеркальный и так далее. И только потом собрав так сказать всю информацию и поняв какой хотите видеть свою обновленную квартиру приступать к ремонту. Простите что так растянуто-не умею говорить коатко

Капля Радуги

Удачи))) главное не торопиться и тогда точно все выйдет

Олеся Долженкова

с проекта, потом закупка всего необходимого, потом разборка старого и т.п.

Любовь Синельщикова

с обдирания обоев. а еще лучше - с постановки новых окон

Ма
Мария

с ванной комнаты,остальное покажется легкотнёй

ас
анастасия сабирзянова

с накопления достаточных средств

Дима Деркач (Полтава)

с прокладки интернет кабеля =))

Оксана

Для меня он начался с кредита)

Настя Большова

выкинуть весь хлам...разом

Маргаритка Шубина

С покраски. Потом обои.

Анастасия Опря

С уборки всего лишнего

Natalia Ivanova

Знала бы-уже начала бы

Таня ***

Разбомби санузел))))

Павел Www

"С мотоцикла")))

Наталья Андреева

С кухни

Наталья Андреева

логически помысли и поймёшь почему