Сергей Дубровский

как простить в прошлом ,любимого человека ,любимого до безумства .....если в результате, через некоторое время выяснилось, что очень многое и уст этого человека ,было наглым ,гнусным враньем....забить и забыть не панацея, эта ситуация очень крепко вьелась в душу ,именно вранье....может сходить к психологу....а поможет ли????

Ответы · страница 3
Парфирий Пупкин

это не осадок ! это опыт !!! он пригодится!!!!

Сергей Дубровский

ммм опыт!ну в чем то правы опыт в любом минусе всегда свой плюс)))

Парфирий Пупкин

никто не обещал что будет легко

Svetlana Vlasova

любили Вы , а Вас не любили. зачем прощать\?

Раиса Тулегенова

Думаю да если любишь этого человека

Сергей Дубровский

нет любви нет !раньше любил да но после того как узнал что врала не смог простить хоть и птался

Мила

Если психолог грамотный - поможет.

Сергей Дубровский

спасибо за мнение!просто эта ситуация катастрофически флияет на мнение насчет новых отношений душа уже перестает доверять и верить и нечего не могу с этим поделать в душе снова пустыня некоторое время вроде назад отошел от этой ситуации но теперь снова .....опять в душе негатив злоба неверие и еще хз что....

Мила

Вам обязательно стоит посетить психолога, чтобы убрать горечь пережитого опыта. Друзья выслушают, посочувствуют, но проблему не решат.

Сергей Дубровский

и друзья оказались гавном...не все многие!вообщем последние 2 года все с ног наголову !

Мила

Не теряйте времени, если не хотите получить депрессию.

Снежана

если психолог хороший - то поможет

Юлечка

купить ружье..или ручной пулемет..

Сергей Дубровский

вероникааааа!!!ШИКАРНЫЙ ОТВЕТ ЛУЧШЕ ОГНЕМЕТ ШМЕЛЬ ОНА БОЛЬНО УЖ ТОЛСТА И В ГАБАРИТАХ ВЫЯСНИЛОСЬ КАК ГАЗЕЛЬ ВАЛДАЙ!))))))))))))))

Юлечка

все наверное проходили через это дерьмо

Дарья

Поможет. Безумие надо лечить

Сергей Дубровский

безумие позвольте полюбопытствовать в чем!???у этой овцы в башке было безумие возможно !но в чем у меня безумие!

Дарья

Ваши слова:"любил до безумия". Это ключ) вы болели, не она

Сергей Дубровский

)))но итого и она заразилась когда ее вранье меня излечило)))))))))))))

Дарья

Я не знаю всей ситуации в целом, но очевидно, что вы вопрос не сняли, не забыли ее. Сложно понять, кто в итоге вылечился.однозначно одно, если вы зациклились на обиде, нужно идти к психологу. Я вас уверяю, человеку достаточно года чтобы забыть 14 летние отношения

Дарья

И , кстате сказать, вранья в этой жизни столько, что обращать внимания на это не стоит. Нужно соответствовать достойным и быть с ними)) вот и все)

Сергей Дубровский

вранье!вранью рознь!!!не с таким цинизмом уж извольте!

Дарья

Любое вранье, даже самое мерзопакостное) и я на 100 проц уверена, что у многих ситуации пострашнее, а люди забыли и прекрасно живут дальше

ユリヤ

свечку поставте в церкве

ユリヤ

😉😊

Сергей Дубровский

)))ЮЛЕЧЕККККККККК ЗАРЯЖАЮ ПОЗИТИВОММММММММММММММ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНААААААААААААААААААААААА

ユリヤ

Я знаю 😜😜😜

ユリヤ

🌹🌹🌹

ユリヤ

😻

Vi Za Vi

Процдет. Надо время

Ольга .....

В чем вранье?

Сергей Дубровский

притворялась др человек !лицом была ее норм подружка а переписывалась она и истерила тоже!

Ольга .....

Ни чего не пончла если честно

Сергей Дубровский

Фотка была подруги,ее человека,и р

Виктор Казаков

ЗАБУДЬ И ЗАБЕЙ.ЕЩЕ ПОЛЮБИШЬ

Ki
Kiss

Нахуй такую

Сергей Дубровский

да уже!пожалела что обманывала сама же и влюбилась в меня!овца!

Ann

Расстаться

Сергей Дубровский

да давно уже!осадок вопрос в осадке на душеее что с ним делать как убрать из души

Ann

Да забыть, смысл злиться тт

Та Самая

7 лет ждать

Та Самая

Сильная привязанность проходит через 7 лет.

Сергей Дубровский

НЕ привязаность ее нет осадок на душе !

Та Самая

Причина осадка она.привязанность к ней.

Сергей Дубровский

возможно но поправлю ожидание было очень глубоким ожидание счастья кайфа и т д а случился облом

Та Самая

Сергей,это твое ожидание,твое и разояарование.мы обижаемся не на осадок а на человека,от которого ожидали хорошее....

Та Самая

В общем мучайся 7лет,или выброси из головы как мусор..твой выбор))

Та Самая

Сереж,жизнь коротка,чтобы носить с собой такую тяжесть,обиды,мусор,поблагодари за опыт и иди дальше к хорошему))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вешайся.

Волшебная На Всю Голову

вот и не надо таких клеток

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К сожалению,таких нынче слишком много. Без них один скелет останется.

Сергей Дубровский

а не пошли бы вы в рязань на опилки ............обсуждающие тут людей смотрите за собой ясно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне мои мозги позволяют смотреть за всеми. И гораздо дальше.